LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Charming, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и ЯНаталиЯ
 

Miss Charming, Juliette Has A Gun

Делятся:  СветланаСова (EDP - 590р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 550р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDP - 4700р за флакон 85/100мл)   Elizatoto (EDP - 4700р за флакон 85/100мл)   Karkalig (EDP - 5000р за флакон 85/100мл)  
В отливантах:  iren_68 (EDP - 280р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,0625

Стойкость
Оценка: 4,1538461538462

Шлейфовость
Оценка: 3,9166666666667

Сложность
Оценка: 3,0714285714286
Духи Miss Charming от известного парфюмерного бренда Juliette Has A Gun адресован милым юным чаровницам, дерзким и самостоятельным, изящным и обаятельным, невинным, трогательным, мечтательным. Воспользуйтесь этим парфюмом, чтобы подчеркнуть свою непосредственность и природное очарование, ведь каждая женщина обладает некой магической силой, с помощью которых она привлекает мужчин. Благодаря аромату Miss Charming так легко создать образ добродушной, милой и искренней девушки, сиять от счастья и дарить улыбки.

Базовые ноты: Личи,Земляника,Мароканская роза
Источник информации о нотах: неизвестен

-----

Из всех романтических героинь, когда-либо умерщвленных автором во имя любви, самой знаменитой, без сомнения, является шекспировская Джульетта. Более того, юная красавица на протяжении нескольких веков возрождается в различных образах искусства. Правнук легендарной Нины Риччи также решил воспеть героиню 'самой печальной повести на свете' в своей новой парфюмерной марке под названием 'Juliette has a gun' ('У Джульетты есть оружие'). Новый лейбл призван соединить в себе романтику, невинность и современную изысканность. Каково было главное оружие Джульетты? Конечно же, запах - в этом создатель ароматов не сомневается. Первая коллекция под этой маркой будет включать две мини-линии - 'Miss Charming' ('Мисс Очарование') и 'Lady Vengeance' ('Леди Месть'), основанные на двух противоположных, но неразрывно связанных ароматах. Miss Charming – аромат милой и очаровательной колдуньи, она то послушна, то дерзка, но всегда изящна и чувственна. Ее главное волшебство - умение покорять сердца и очаровывать своей невинностью, чистотой и какой-то трогательной незащищенностью. Словно сотканная из нежности роз, неукротимой энергии диких ягод и шелков сливочного мускуса, она излучает радость и искрится счастьем, к ней хочется быть еще ближе, дарить ей улыбки и восхищаться ее красотой. Базовые ноты: марокканская роза, мускус, дикая земляника и личи.

СОФИЯ ШАНГ:
. Я считаю, что он мог бы быть универсальным ароматом для Барби. Он не подавляющий и не делает каких-либо ‘заявлений’. Он легко очаровывает своей неоспоримой привлекательностью. В отличие от других выдающихся членов семьи JHAG это творение Франсиса Куркджана начинается с восхитительного взрыва ярких фруктовых нот – клубники и личи. Эта энергия плавно переплетается с запахом розы, ненадолго создавая иллюзию свежести розовой воды. Постепенно на первый план выходит мягкий, тёплый, бархатистый, временами маслянистый аромат роскошного розового мыла, современный и реалистичный. Наконец фруктовые ноты неторопливо растворяются в мускусе, и меня окутывает успокаивающее, согревающее облако сладкой, мускусной пудры.

Возможно, Miss Charming не соответствует общему представлению об образе Барби – абсолютного воплощения совершенства и сияющего очарования – который за долгие годы не раз подвергался критике. Но, когда я смотрю на куклу, я сразу же представляю аромат Miss Charming. Невероятно милый и розовый, как и сама Барби, он представляет особую форму красоты.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Miss Charming, Juliette Has A Gun.jpg
  • Прикрепленное изображение: Miss Charming, Juliette Has A Gun.jpg
  • Прикрепленное изображение: parfyumirovannaya-voda-dlya-zhenshchin-juliette-has-a-gun-miss-charming-100ml-edp_cf94736a0d0a306_800x600.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3770000002034-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1676.jpg

16 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пробовала, чтобы найти свою розу. Не нашла. Усредненная цветочность и косметичность... и иногда отдает дамскими сигаретами, а я это не приемлю...
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Сколько раз мне говорили делать пробу на кожу, я честно это дело не люблю.Пшикну на одежду облачком и по делам.А тут вот не пошел аромат, то кислит , то химичит, иногда прям порошком стиральным отдает, где красота?Все таки сделала пробу на кожу и открылась мне таки суть:это белоснежно стерильная пудра, такая же мне мерещется в Микалеф ананда жемчужина которая, и древесность вышла через минут 15 и личи, земляника не показывается, жаль.Аромат чистоты и простоты, вообщем понравился, оставлю на лето.Без сюрпризов.Как только что из душа.Менялась из за розы, но ее тут для меня совершенно нет.
3
Даночка Все отзывы пользователя , 28 Декабрь 2019 - 21:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Если вы любите майскую кустовую розу, этот аромат именно для вас. Это моноаромат, другие ноты просто обыгрывают эту весеннюю розу. И я согласна, что чем дальше, тем красивее эта роза звучит.
У меня ассоциации с молодой (юной) девушкой, которая рацвела и начинает выходить в этот мир. И все в ней присутсвует: молодость, нежность, очарование, свежесть... Но это только на первый взгляд. Она же в бренде заявлена, как Джульетта с пистолетом. И все это только на поверхности. Внутри эта роза имеет шипы, она юна, но знает, что красива, соблазнительна и притягательна для мужчин. Она не тихая скромница, а колючая и самоуверенная.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень нежное раскрытие, после раскрытия роза и личи солирует, аромат для лета, очень красивый, уютный.Воспринимают его по разному но, негатива не услышала.Есть в нем изюминка своя, нотка дерзкости.Мне очень нравится, буду еще покупать.Всем рекомендую.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Компот из розовых лепестков. Аромат - воплощение непосредственности и юношеского очарования.
2
Оценка
Оценка: 5
   

Прекрасная, нежная, кустистая розочка и очень веет прохладой. Очень натуралистичный, девичий. весенний аромат. Люблю гораздо больше чем знаменитое творение этого же парфюмера Narciso Rodriguez for Her. Совершенно разные ароматы - как весна и осень.
2
Allegra Все отзывы пользователя , 02 Август 2018 - 03:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Светло-розовая кустовая роза (а-ля шиповник) в старте, очень натуральная, объёмная в приятном мускусном обрамлении.Хрустально-звонкие ягоды, с отголосками земляники утопают в розовой вуали, мягкое очарование свежести и нежности, на грани лёгкой, но дерзкой шипринки с тонкой колючестью.В базе мускусные розовые нотки в пудрово-ванильном звучании.Изумительная стойкость и шлейф.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень нежный аромат розочки оттенённой ежевикой , а может это я так землянику слышу, личи не почувствовала .Роза не масло , не химозная , живая свежая . Есть у аромата родной брат , это монталь кристальные цветы , только Джульетта звучит нежнее, милее, по девичьи чтоли.
1
Victoria161 Все отзывы пользователя , 01 Октябрь 2017 - 18:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат несложный, но притягательный. Дуэт розы и личи не дает ему быть слишком приторным. Розочка с нежным кремовым звучанием, разбавленная штрихом кисленького личи. Земляника не заметна в этом ансамбле, но благодаря ей аромат звучит юно, нежно и приятно сладко. Иногда кажется, что пахнет красивой куколкой с ароматным пластиковым личиком :giggle: )А в целом - аромат с красивым кремовым розовым звучанием. Но мне нравится несмотря на то, что ароматы с розой не являются моими фаворитами, а даже наоборот) :give_rose:
1
Bellaboka Все отзывы пользователя , 25 Май 2017 - 12:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне нравится сочетание роза-личи в парфюмах, на ароматы с этими нотами обращаю внимание в первую очередь, так случилось, что у меня два флакона Miss Charming, и это как будто два разных парфюма. Одна мисс яркая, с отчетливой кислинкой личи и красивой (не масляной) розой, а вторая тихая такая - ягодная. Нежно люблю обеих. Флаконы покупались в одном и том же надежном месте в разное время, подделка исключена.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

На старте у меня что-то "пластмассовое с клубникой" :unsure: именно что-то прозрачное, акварельное, с легким намеком на ягоды.Да, сравнила бы его с Montale Candy Rose, но он более прозрачен и тих.По прошествии времени он никак себя не ведет на коже, не дает раскрытия.Не стоек-слышу аромат около 2 часов и потом он быстро куда-то слетает с кожи.Слышна мне нотка чая, если можно так это назвать))никакого мускуса, ни сливочности о которой я столько читала...не зацепил меня, уж простят меня его поклонники.
0
Оценка
Оценка: 4
   

Один из парфюмов, которые звучат чем дальше, тем красивее. Самое начало, пожалуй, не очень, - чуть громче, чем хотелось бы, чуть прямолинейнее и "попсовее", если можно так выразиться. (Поэтому ни в коем случае не перебарщивать с нанесением. ) Но уже минут через 15 - ах, какая красота начинается, как продуманно и гармонично оттеняется роза земляникой, личи и мускусом!..
И понимаешь: да, создатель этого парфюма отнюдь не последнее лицо в парфюмерном мире. :)
И - да, комплиментарен, подтверждаю.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат летний, яркий, сладкий, девичий. Сочные фрукты, солнце, лето. Но с ним нужно быть осторожным. Меняется в разную погоду. На улице как-то нанесла и замылился. А вот в помещении всегда то, что надо. Очень стойкий. Шлейф длиннющий. Срываю с ним комплименты, равнодушных не будет.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мы так с ним и не смогли подружиться , для меня оказался убойно сладким и очень громким с отменной стойкостью.Тем не менее, это не монотонный "компот".
2
Оценка
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Пробовала его в теплое время года чуть больше года назад. Сначала - сладкое варенье из розовых лепестков и земляники, очень густой, ну просто взрыв мозга! По прошествии времени затихает, становится более нежным, маслянистым, на первый план выходит роза, теплая, сладкая, с фруктовыми отголосками. Сейчас, в холода, сразу звучит более нежно, вся сладость ушла, появилась ягодная кислинка. Мои впечатления на грани «нравится» и «скучен и монотонен», так и не смогла определиться))
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сначала - сладкое варенье из розовых лепестков и земляники, очень густой, ну просто взрыв мозга! По прошествии времени затихает, становится более нежным, маслянистым, на первый план выходит роза, теплая, сладкая, с фруктовыми отголосками. Вроде ничего особенного, но чем-то цепляет, хочется утыкаться в запястье снова и снова.
2
Страница 1 из 1