LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Not A Perfume, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Екатерина1983 и Nik Ira
 

Not A Perfume, Juliette Has A Gun

Делятся:  Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 750р за 10мл)   Ludisia (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 620р за 10мл)   SarahCherry (EDP - 600р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 690р за 10мл)   Charlea (EDP - 800р за 10мл)   Татьянка56 (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Shakespeare (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   ReginaS (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)   ROUGE (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   НастяСок (EDP - 5900р за флакон 100/100мл)   Hummingbird-888 (EDP - 5300р за флакон 100/100мл)   La Joyeuse (EDP - 5700р за флакон 100/100мл)   Марья27 (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  melondy (EDP - 200р за отливант 2/2мл)   ТаняА (EDP - 300р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,0434782608696

Шлейфовость
Оценка: 3,64

Сложность
Оценка: 2,8333333333333
Not A Perfume Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Not A Perfume выпущен в 2010.

Какие духи Вы носите? Это не духи?!» «Да, это не духи!» - такое смелое заявление делает модный бренд Juliette Has A Gun, представляя свое новое творение с неоднозначным и провокационным названием Not a Perfume! В основе композиции – гениальная разработка 50-х годов от компании Firmenich: молекула «амброксан», чьи драгоценные белые кристаллы передают звучание редкого и дорогого компонента – амбры. Not a Perfume при соприкосновении с кожей своего владельца, подчеркивает его собственный аромат, преображая его и доводя до совершенства. В нем смешаны все чувственные и сексуальные нюансы мускусных и древесных нот, глубина анималистических оттенков, чистота и искренность звучание, изысканность и элегантность стиля.

Juliette Has A Gun Not A Perfume - «Не парфюм» этим названием Романо Ричи хотел подчеркнуть индивидуальность и самобытность принципиально нового аромата. Это на самом деле не парфюм, это продолжение сущности женщины, это только легкий намек на аромат, это дыхание, это вторая кожа. Джульетта опять во всеоружии: амброксан имеет много образов, он повторяет рисунок натуральной амбры, но главной его характеристикой являются совершенно не скрытые, откровенные сексуальные мотивы. Juliette Has A Gun Not A Perfume всегда узнаваем, он немного перекликается с ароматами мускуса, ладанника, стиракса, ассоциирует с мягким ветерком, пудровым облаком, легкой дымкой, он загадочный, непредсказуемый и обволакивающий. Juliette Has A Gun Not A Perfume - это духи-провокаторы, ни один мужчина не устоит против ее оружия. Также, как и Джульетта с пистолетом, Juliette Has A Gun Not A Perfume делает невозможное возможным: в женском аромате откровенно звучат мужские аккорды. Опять мы говорим о самостоятельной, независимой, дерзкой Джульетте, но не забываем, что в душе она все та же чистая и светлая девочка, готовая отдать жизнь за любовь и любимого…

Композиция аромата включает ноты: Амброксан.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Not A Perfume, Juliette Has A Gun.jpg
  • Прикрепленное изображение: image_high_def_113622_fr.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18893-Not_a_perfume.jpg

28 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Ой, ну и ну... Поклонники люкса - не поймут, любители ниши - будут петь оды, искать в нём "необыкновенное в обычном", не иначе как чёрный квадрат Малевича. Я, как носитель прямолинейного люкса от YSL, Lancome и т.д. его не поняла. Для меня - это Satine от Lalique на минималках. Именно по настроению. Тестировала на коже, как и полагается молекулярной парфюмерии. Видимо, в моей коже нет ничего волшебного. На мне - это запах от газеты, но не прямо с прилавка, а которая проехала с хозяином в метро, повалялась в сумке и небрежно кинутая дома в углу в конце дня + мускус ( такой сухой, аж в горле запершило, с лёгкой телесностью). Крайне тихий парфюм, но о себе напоминающий переодически лёгкими волнами при движении. Описываемая любителями "чистота и нежность" для меня выглядят по-другому.
В слепую - никогда. Только тестить, только отливанты. Настоятельно рекомендую такой вид знакомства!
Рейтинг аромату портить не буду, ибо это моё восприятие и моя длительная НЕДРУЖБА с мускусами.
2
После 4 лет знакомства с ароматом пришла к выводу об отличиях старых и новых выпусков. Старичок (круглая коробка и шрифт с наклоном) более пудровый, новички - мускусные, больше сходи по звучанию с супердоз.
1
Sloechka Все отзывы пользователя , 06 Август 2022 - 15:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Я не поняла этот парфюм. Покупала в duty free, окружающие слышали запах, только не я.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

С разбега - в лёгкие цитрусовые нюансы, затем абмроксан и полупрозрачная, даже хрустальная хвойно -ледяная свежесть.
Чистота и ненавязчивость - это о нём.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Обволакивающий и невероятно нежный! В него хочется завернутся, как в пушистое облако.
В любое время года, на любое мероприятие - Непарфюм будет уместен всегда.
Люблю нежной любовью)
3
SarahCherry Все отзывы пользователя , 01 Октябрь 2021 - 12:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Как же я завидую всем, тем, кто его ощущает на себе и наслаждается… увы и ах, я не чувствую ровным счётом ничего((( оценила аромат субъективно. Ни свежести, ни отголосков «молекул»
Сижу рыдаю, очень хочется подружиться .
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Очень крутой, жаль поздно про него узнала.
2
Третьяковка Все отзывы пользователя , 24 Ноябрь 2019 - 03:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На себе еле чувствую, но окружающие чувствуют на мне.
В общем очень свежий, чистый аромат.
На лето просто необходим )))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился аромат, особенно на жару.Держится на коже довольно долго, я сама его ощущаю. Муж сказал очень приятный аромат, а ему мало что нравится))) Ощущаю в нем легкость, чистоту, глоток воздуха. Действительно кристально чистый аромат, до скрипоты чистый!
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Сразу скажу, что я-любитель сложных и густых ароматов. Но, несмотря на это, аромат мне понравился.Большинству он подошел бы, потому что не имеет своего характера. К нему не нужно приспосабливаться. Побрызгал и пошел.Так пахнет одежда после стирки, чистотой и свежестью. Без претензий на сложность и атмосферность.Это не парфюм, а как бы парфюмерная основа. Название на 100 % соответстствует его сути. Наслаиваю на него летние свежаки для придания шлейфа. На жаре он исчезает, а зайдешь в прохладу-снова материализуется.
9
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Совершенно
непредсказуемый аромат! на левой руке при затесте ведет себя как вода. На правой руке - напоминает "Молекулу". Затем пропадает - и снова появляется. Волнами. Сидит, видимо, очень близко к коже, слышен только мне. С нетерпением жду, как будет себя вести в более жаркую погоду.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Читала отзывы, увлеклась, заказала флакон. Опыта с молекулами не было. При распылении чувствуется резкий запах спирта, а затем начинает проявляться сам аромат. Он очень нежный, тонкий, действительно, аромат чистоты и свежести, но я его слабо ощущала. Про себя посмеивалась над одним отзывом, где обладательница "НЕ парфюма" говорила, что домашние всегда "отыскивали" её по шлейфу. Решила, что мне "несолидно" носить такие неуловимые духи, отдала дочери и...та-дам! всегда чувствую, где она проходила в этом аромате, узнаю его просто безошибочно и на довольно большом расстоянии от нее. Или пресловутая химия кожи, или капризы личного восприятия, но на ней аромат просто бесподобен!
7
Легкий, ненавязчивый, нежный аромат, любит тепло и горячую кожу, тогда мускус мягкий и появляется нежная пудра. Аромат чистоты, больше для себя. Ношу когда не хочется привлекать внимания.
1
Шлейфовость
Оценка: 3
   

На мой взгляд очень интимен, сидит близко к коже. Находишься в мягком облаке уюта и тепла-, умеренно звонокий, воздушный как глоточек свежего воздуха.
Стойкость на холодной коже не долговечна, примерно 1.5-2 часа. На одежду парфюмы принципиально не наношу поэтому оценить сложно, а вот на волосах благоухал до самого вечера.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Купила второй флакон, и думаю буду покупать и дальше.У меня огромная коллекция, но именно на этот аромат получаю комплименты.Нежный, чистый, невесомый..Кажется его вовсе нет, и вдруг-здравствуйте, я с вами..Меня полюбил этот мускус, не давит, не душит.Аромат чистого тела, чистого белья-но не стирального порошка.Стойкость и шлейф-это вообще сказка.Люблю, люблю его
11
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный аромат! На мне выдал Молекулу (знаю 2 экцентрик, т.к. хорошая знакомая фанат этого парфюма и для меня это запах чистоты) плюс какая-то нотка легкого табачка) В целом, вкусно и достаточно шлейфово. Будем дружить)))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Удивительный аромат) Вчера уже поздно вечером получила отливантик, оставила на утро, но приотвентила крышечку и пыталась понюхать :D Не очень поняла. тут позвонили.... забыла про аромат. но перед сном , в душе , вдруг рядом со мной звучит очень звонкий и чистый аромат...что-то то ли из детства, но такой, что защемила душа и захотелось понять - что это за запах..откуда.. потом только выйдя из душа догадалась, что так пахнет Нот э парфюм)) у меня под носом. Его несколько молекул) чудо! :z:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

После того, как заказала вслепую у Вуксы пробник, три коллеги (девушки), разнюхав, назаказывали то же самое. Приходится в офис не пользоваться, чтобы не слиться с коллективом))) Пользуюсь в паре с чем -нибудь или в качестве дымки на волосы. Ощущении чистоты и как будто бы только что из душа. Затрудняюсь описать, т.к это и не аромат вовсе. Нежный, невесомый и лёгкий.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Поехала я однажды в гости в другую страну, из парфюма с собой был только Not a Perfume :giggle: . Аромат я знала - всегда приятен, ненавязчив, и неизменен (!) И вот, за границей, куда бы я не пошла - очень часто ловила ну очень нежный, цветочный и совершенно незнакомый шлейф, казалось, явно от проходящих мимо девушек. Не выдержала через несколько "встреч", начала интересоваться у них, что за аромат (думала, что-то мне незнакомое, популярное в этом городе) - на одной одно, да другой другое, а третья вообще ничем не пользовалась :blink: :blink: :blink: И только под конец поездки до меня дошло наконец, что это МОЙ NOT A PERFUME. :yahoo: Это он себя так необычно повел в другой стране - изменился до неузнаваемости :rolleyes: Дома пришел в себя, но вот ощущение, что пахнет откуда-то со стороны, а не от тебя, осталось. Самое необычное из всех парфюмерных творений, которые мне встречались. Молекулы (если уж сравнивать их) понятнее и проще, по моим ощущениям.
Одна моя подруга сказала, что пахнет стиральным порошком, а так - только комплименты, и вопросы "Что это за аромат?"
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Для меня он холодный и звонкий, с длинным шлейфом и отменной стойкостью. Звучит тоньше и мягче молекул, которые я совсем не смогла носить(молекулы мне просто выносят мозг жесткой металлической нотой, которую в этом аромате я не слышу) Ношу его, когда хочется чего-то невесомого и ненавязчивого.
5
diksi Все отзывы пользователя , 15 Январь 2017 - 20:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2