LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romantina, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Romantina, Juliette Has A Gun

Делятся:  СветланаСова (EDP - 590р за 10мл)   S-Irina (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 2,8888888888889
Противоречивость женского образа, часто сочетающего проявления как чувственного, так и сильного порядка, давно стала любимой темой мастеров парфюмерного искусства. Аромат Juliette Has A Gun Romantina от известного итальянского производителя не стал исключением. Он тоже призван показать пленительность неспокойной натуры представительницы прекрасного пола, однако сделать это в несколько другом ключе. Концепция необыкновенного парфюма основана на хитросплетениях цветочных нот разного порядка, придающих аромату некую мистичность и загадочность.

Звучание Juliette Has A Gun Romantina кажется достаточно мягким, но при этом оно стремительным образом успевает затронуть самые потаенные глубины души каждой женщины, расслабить ее и заставить показать миру свою истинную красоту. Эта туалетная вода из аристократической коллекции вполне может считаться тайным эликсиром привлекательности, поскольку отказаться от ее пленительных нот очень сложно. Неудивительно, что женщина с таким ароматом чувствует себя уверенно, поскольку изо дня в день находит подтверждение собственной привлекательности в сотне восхищенных мужских взглядов. При всей мягкости парфюм Juliette Has A Gun Romantina вряд ли можно считать легкой туалетной водой для мечтательных натур: слишком много скрытой силы таиться в его основе, слишком глубокие чувства способен он всколыхнуть. Такая туалетная вода станет прекрасным спутником женщины, способной на необыкновенные поступки, однако скрывающей такое достоинство под маской величия и гордости.

Аромат из элитной коллекции прекрасный подарок для самодостаточной женщины в любом возрасте, поскольку у чувственности представительниц прекрасного пола нет границ. Флакон волнительной туалетной воды создавался таким образом, чтобы еще раз напомнить милым дамам об их склонности к драматизации жизни и приверженности к действительно элегантным вещам. Сосуд, вмещающий в себя Juliette Has A Gun Romantina, выполнен на контрасте черного и белого, а потому кажется по-настоящему величественным и притягательным.

Верхние ноты: бергамот, дамасская роза

Ноты сердца: тубероза, ирис, флердоранж, ветивер, пачули

Ноты базы: cetalox, белый мускус, ваниль, бобы Тонка, кастореум, бензилсалицилат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Romantina, Juliette Has A Gun.jpg
  • Прикрепленное изображение: gun-ban5.png
  • Прикрепленное изображение: juliette-has-a-gun-romantina-edp-2-4820-p.jpg
  • Прикрепленное изображение: desktop3.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мускус под ручку с пачули сыграли злую шутку для меня))) да согласна, натуральный, но для меня тяжёлая смесь, на мужчине вижу, цветы у меня не раскрылись букетом)))
0
Из интереса к бренду заказала почти все ароматы сетом.
Романтина удивительная!
Сначала она грубит, слышим и табак и вино как будто. Эта дерзость и рок-н-рольность не долгая, через 10-15 минут она превращается в очень нежный, ласковый цветочный аромат.
Сравниваю её со своей жизнью, в юности отвязность, дерзость, пускаешься во все тяжкие, а с окончанием переходного возраста просыпается нежность, ласка...
1
Olga Metanoia Все отзывы пользователя , 15 Ноябрь 2020 - 10:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мне аромат понравился! Необычный, к концу звучания реально напоминает что то мужское. Как будто ты обнималась с мужчиной и на тебе остался его еле уловимый парфюм. Даже интересно так пахнуть)
2
Katerika09 Все отзывы пользователя , 13 Июль 2020 - 22:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

на сколько мне понравился Москоу мул и на сколько я не поняла этот... Он на мне не пахнет вообще ничем. При чем окружающие запах ощущаю, а я нет. Комплиментов не получала. Муж аромат не оценил. ну как то так...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат – перевернутая черно-белая пирамида: верхние ноты звучат базисно - крепкие мускусные, пьянящие, гораздо тяжелее нижних ступенек – осторожных шажков по пушистым раскачивающимся облачкам. Сплетение разновидной анималики дает чувственный сексапильный коктейль, дерзкий и, вместе с тем, обволакивающе нежный. Возможно, это девушка болезненной худобы, с белоснежной фарфоровой кожей, задымляет свой организм донельзя, получая очередную порцию интоксикации от тяжелой табачной поволоки. Или расчетливая деловая леди, высоких амбиций, чей адаптированный образ жизни, на фоне стрессового потока, оставляет желать лучшего. Приталенные пиджаки с острыми плечами, «угловатые» брюки, хлопковые и шелковые рубашки, галстуки, бабочки – все в копилку образа. Поклонникам первых версий Нарцисо Родригеза (в частности, концентрации edp) придется явно по душе.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Удивлена отзывам, противоестественный, грубый, химический.. я чувствую его как натуральный, милый и в то же время немного дерзкий - это пачули такую нотку придают. Я чувствую розу, мускус, пачули и немного ландыш.. Коллеги сделали комплимент, когда я была в Romantine - сказали от меня весной пахнет :sun: я согласна, мне тоже пахнет весной)))
4
Оценка
Оценка: 2
   

Не понравился, слишком жесткий, даже сказала бы мужской какой-то и одеколонистый. Слишком много мускуса, и здесь он ну совсем некрасивый(( Слишком много ветивера. Химический, мыльный, фу!
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это мед, в подплавленной пластиковой банке. Совершенно противоестественный аромат, если так можно выразиться. Один раз понюхать интересно, но вызывает головную боль.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Жесткий аромат. Рассталась без сожаления. Мы с ним на разных полюсах. Я ценю в парфюмерии, натуральность и мягкость, он противопожность тому, что я люблю.
Пластиковые, медовые цветы.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Из ароматов JHAG этот мне нравится больше всего, я разгадала его секрет! Если наносит его вхождением в облако он совершенно иной. Если наприямую на кожу с расстояния в 2 см то так любой парфюм с хорошей концентрацией покажется мылом! Учитывая его феноменальную стойкость, с ним главное не переборщить, не более 2-х пшиков с 30 см минимум и он становится пудрово-цветочным, очень нежный, название и пирамидку оправдывает. Его время это весна, осень и зима.
3
zaratustra674 Все отзывы пользователя , 27 Июнь 2014 - 17:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Романтина как то не впечатлила. С первых секунд - убойный мускус, с древесно-пачульныи привкусом. Через несколько минут - очень напоминает Нарциссо Родригес, только без малейшего намека на присутствие сладковатых цветов. Несколько монотонно, и без характерной для других аромтаов Романо Риччи загадки.
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Аромат стирального порошка. ИМХО.
А ведь возлагала на него надежды :blink: :shuffle:
Вот только шлейф километровый....как я люблю...
2
Страница 1 из 1