LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Better Love Naturel, June Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Better Love Naturel, June Jacobs

Восточный древесный аромат Better Love Naturel выпущен американским домом натуральной парфюмерии June Jacobs в 2008 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот манящий, чуть сладкий, слегка пряный цветочно-древесный парфюм от June Jacobs подчеркивает привлекательность, чувственность, темперамент своего обладателя и был представлен как классический, ошеломляющий и сексуальный аромат, созданный из средиземноморских нот.
Букет композиции Better Love Naturel раскрывается в ароматах бергамота, кедра, ладана, ветивера, жасмина, гвоздики, корицы, сандала, листьев пачули, бензоина и бобов тонка. Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерние духи. Верхние ноты: бергамот, виргинский кедр, ладан; Ноты сердца: ветивер, гвоздика, жасмин, корица; Базовые ноты: сиамский бензоин, сандаловое дерево, лист пачули, бобы тонка. Семейства парфюма: восточные, древесные.

Верхние ноты: Виргинский кедр,ладан,бергамот;
Средние ноты: ветивер,жасмин,гвоздика,корица;
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,сиамский бензоин,бобы Тонка.
Источник информации о нотах: неизвестен.
Ссылки:
0

0 отзывов