LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kate Spade, Kate Spade - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kate Spade, Kate Spade

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Знаменитый дизайнер аксессуаров Kate Spade в 2003 году выпустила одноименный парфюм Kate Spade. Это женский аромат, принадлежит к семейству цветочные. Парфюм подойдет романтичным натурам, в которых уже горит огонь любви, или которые только ищут, кому подарить своё сердце и прогулки под Луной. Kate Spade – это подснежник с его лёгким и неуловимым запахом, таким манящим и желанным.
Ненавязчивый аромат добавляет его обладательнице элегантности, шарма, подчеркивает женственность, нежность, чувственность и лёгкий флёр загадки. Композиция аромата включает в себя нотки жасмина, ландыша, гардении, мексиканской туберозы, калифорнийской жимолости, кокоса.

Базовые ноты аромата Kate Spade от Kate Spade: жасмин,гардения,мексиканская тубероза,калифорнийская жимолость,ландыш,кокос.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kate Spade, Kate Spade.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kate Spade, Kate Spade.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Дорогой и благородный чай с жасмином. При этом очень стойкий и нежный. К сожалению, после покупки в 2003 м году больше не попадался нигде абсолютно.
0
Страница 1 из 1