LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Makassar, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lifensk понравилось это
 

Makassar, Keiko Mecheri

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Мария009 (EDP - 3200р за флакон 34/75мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 4800р за флакон 70/75мл)   tanita (EDP - 1р за флакон 74/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Keiko Mecheri Bois de Santal («Кейко Мечери Сандаловое дерево») – аромат для современного мужчины, живущего в бурном ритме мегаполиса, и при этом ощущающего необходимость жить в согласии с окружающим и внутренним миром. Он появился на свет в 2004 году. Этот парфюм, словно сад уединения и гармонии в мире, полном суеты и бессмысленного движения. Отправьтесь в свой собственный загородный домик, окруженный цветущими деревьями и разнотравьем, когда Вам прискучит серая монотонность городской жизни.
Коллекция "Les Orientals" - Восточная. Bois de Santal - аромат современного денди, искусное переплетение нот индийского сандала, благородной розы и амбры в сочетании с тёплыми бальзамическими аккордами смолы. Аромат Bois de Santal посвящен сладкому и таинственному, манящему и глубокому запаху сандалового дерева.
Этот аромат очаровывает своей воздушностью и гармонией, окружая дивными запахами белого сандала, нежной розы, золотистой амбры, душистого османтуса и экзотических бобов тонка.

Bois de Santal Keiko Mecheri имеет пряное аристократичное звучание, нежное и мягкое, уютно-пудровое, с отчетливым сливочно-кремовым отзвуком. Сочинили композицию Кейко Мечери в соавторстве с Яном Васнье для коллекции “Les Orientals”, посвятив ее сандаловому аромату и адресовав романтично настроенным женщинам. Носительница запаха – это мудрая, уравновешенная, осознающая свою красоту женщина, способная на глубокие чувства и не скрывающая своей сексуальности. Ценители парфюма рекомендуют пользоваться им в нежаркую погоду, осенью либо весной: тогда палитра запаха раскрывается наиболее полно. Букет Bois de Santal Keiko Mecheri составляют преимущественно восточные мотивы. Солируют амбра, белое майсурское сандаловое дерево и сиамский бензоин. Потрясающую глубину композиции обеспечивают классическая роза и бобы тонка. Флакон темного стекла, строгий и таинственный, подчеркивает мистический восточный характер аромата.
Ссылки:
0

2 отзыва

Свежий чуть пудровый сандал. Хорошо подойдёт мужчинам.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как же он прелестен!!! Роскошный просто сандал. Благороднейший, богатый, красиво шлейфовый.
Розы на себе не ощущаю нисколько. Бобы тонка, амбра и много красивого дерева.
Теперь я его хочу! :rolleyes:
2
Страница 1 из 1