LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camellia, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camellia, Keiko Mecheri

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Camellia от Keiko Mecheri это исключительно тонкий и женственный аромат для прекрасных дам. Он был выпущен в 2011 году несравненной Кейко Мечери, и вошел в группу цветочных композиций. Пафюм наполнен благоуханием пышной японской камелии, приправленной прозрачными тонами прохладного чая и капелькой сладкого, сливового нектара.

Keiko Mecheri Camellia - уникальный аромат, вышедший на рынок в конце 2011 года. Создателем выступила японка Кейко Мечери, которая проживает в США. Она наделила его ярко выраженной цветочной композицией, состоящей из прекрасно подобранных пропорций утонченной, едва уловимой камелии, которая является жемчужиной, спрятанной в широком диапазоне запахов магнолии. Этому цветочному дуэту помогает раскрыться легкий оттенок белого чая, который обеспечивает непревзойденную свежесть. Томная амбра со спелой терпкой сливой в свою очередь придают пленительный, устойчивый, но в то же время ненавязчивый древесный полутон. Парфюм как-будто оживает в руках своей обладательницы, подобно звукам чарующей скрипки в руках скрипача, разливается красочной мелодией, которая заставляет сердце биться в такт. Деликатная композиция натуральных ингредиентов надежно защищена от посторонних глаз черным стеклом флакона. Подобно тонкой вуали на лице арабской красавицы, он приоткроет свою тайну только для своего хозяина. Этот воздушный, по-весеннему свежий аромат согреет теплом солнечных дней в любое время года и станет роскошным акцентом изысканного образа, рассказывая об индивидуальности своей хозяйки. Безупречный шлейф привлекает внимание и приковывает восхищенные взоры. Эта парфюмерная вода не оставит равнодушной уверенную в себе, романтичную натуру, которая не стесняясь заявляет о себе.
Композиция Camellia от Keiko Mecheri придется по вкусу женщинам элегантным и молодым в душе, выбирающим воздушные, ненавязчивые и чистые ароматы. Тонкий запах камелии в сочетании со звонкой, искристой нотой чая отлично освежит в жаркий день, придаст образу легкость, грациозность и возвышенность.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Базовые ноты: амбра, лист белого чая, японская слива, камелия, магнолия, древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Camellia, Keiko Mecheri.jpg
  • Прикрепленное изображение: Camellia, Keiko Mecheri.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Белоцветочная пыльца насыщенного жасмина и сливовой магнолии с пряной горечью ромашки.Цветочный замес плавно перетекает в чайную терпкость.Крепкий, настоявшийся зелёный жасминовый чай на тонкой амбровой подложке.Ну что сказать, вроде как и приятный, но мне в нём душновато.
Увы, восторгов не разделяю.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мне никакого чая, что радует. Очень стильные деревяшки, магнолия и вкусная ощутимая отчетливо анималика. Один из любимых. :rolleyes:
0
Страница 1 из 1