LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchoulissime, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Patchoulissime, Keiko Mecheri

Делятся:  Dzongkha (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)  
В обменнике:  жанусик (EDP - 2300р за флакон 25/75мл)  

Базовые ноты: Лист пачули, Бензоин, Бергамот, Роза, Жасмин, Серая амбра, Сандал.


Лето богато солнцем и счастьем, беззаботной радостью и безграничными полетами фантазий. Спокойная грация летних ночей заключена во флакон Keiko Mecheri Patchoulissime. Аромат очень чувственный и изысканный, но одновременно глубокий и сильный. Ни одна нота не является лишней, а все они образуют насыщенный, но легкий, флер. С первых брызгов в воздух поднимается ароматное цитрусовое облачко - в нем легко распознать медовую сладость мандарина. Его присутствие привносит тон радости и детского восторга. Бергамот овевает его прохладным ветром и вносит свой колорит в начальные аккорды. Нежный, свежий и акватический оттенок лотоса, как недостающее звено, раскрывается со временем. “Сердце” композиции - букет из самых изысканных цветов: сладкий и восхитительный вкус орхидеи вносит каплю шарма, густота бархатно-велюровых нежных нот османтуса - многогранность, фруктово-цветочный абсолю пиона - чувственность и трепетную нежность. Запах ванили дарит уверенность в собственных силах, тонизирует и пробуждает желание. Кисло-сладкий оттенок гелиотропа и душистый аромат розы привносят цветочный восторг в ноты базы. Также фиксируют композицию смолистый бензоин, древесное тепло сандала и пачули. Амбра и мускус делают свою обладательницу центром мужского внимания. Keiko Mecheri Patchoulissime - это женский аромат, который сделает вас королевой. Patchoulissime от Keiko Mecheri - роскошный и незабываемый, манящий и согревающий...

Основные ноты: листья цейлонского пачули, роза, жасмин, сандал, амбра, бензоин. Patchoulissime от Keiko Mecheri - это терпкий восточный аромат. Цветочные ноты жасмина и розы смягчают резкие нюансы пачули, а сухая древесная нота сандала и амбры добавляет в аромат экстравагантности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2686_e06273a47765b7c764b378568b5d464b_patchoulissime.jpg

0 отзывов