LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sanguine, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sanguine, Keiko Mecheri

Делятся:  Натали218 (EDP - 900р за 10мл)  

Цитрусовый фужерный аромат Sanguine был создан парфюмером Яном Васнье и японским дизайнером Кейко Мечери для своего американского парфюмерного бренда Keiko Mecheri в 2000 году. Этот красивый, яркий, чистый, солнечный, бодрящий, энергичный, легкий цитрусовый парфюм с тонкими нотами зелени и янтаря от Keiko Mecheri посвящен аромату красных апельсинов, прекрасно освежает и поднимает настроение.
Представьте жаркое лето. Изнуряющий зной. Асфальтовое покрытие плавится под горячими солнечными лучами. Все вокруг погрузилось в дремоту. Но вдруг кто-то решил разрезать апельсин: крепкая и сочная корочка лопнула, а брызги апельсинового сока словно пронзили воздух, наполнив его ярким ароматом свежести. Духи Keiko Mecheri Sanguine называют островком жизни среди пустыни. Они способны наполнить энергией и пробудить эмоции. Верхними нотками выступает сочетание корсиканских и красных сицилийских апельсинов. Этот микс дополняет лимон. Среди сочного и игривого аромата можно почувствовать тонкий запах, издаваемый цветками цитрусовых. А нотки петитгрейна придают духам бархатистость. Все это нежным шлейфом обволакивает мускус
Sanguine относится к цитрусово-фужерным ароматам и включает в себя ноты красного апельсина, корсиканского апельсина, лимона, мускуса и петитгрейна. Аромат подходит для повседневного использования в качестве дневного парфюма, лучше всего раскрывается жарким летом и в теплую весеннюю погоду.

Ноты аромата: красный апельсин, корсиканский апельсин, лимон, мускус, петитгрейн.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2696_ffbca5eebf834611b1fa9b1e3f522fab_sanguine.jpg

4 отзыва

Сегодня + 28, попробовала этот аромат и поняла, что он идеален для нашей волжской жары - легкая цитрусово-мускусная дымка на моей горячей коже. С удовольствием приобрету целый флакон)
1
На мне в умеренную жару выдал лучший аромат раскаленного советского утюга, который я когда-либо чуяла. Буду пробовать в другую погоду - хочу красного апельсина!
0
Солнечный "Красный апельсин" :sun: , восхитительный, свежий, теплый, пьянящий. Влюбилась с первого нюха. И по моему без возрастных рамок, для романтичной, чувственной особы.
0
Красный апельсин и мускус чувствую. Очень интересный аромат. Но надо немного привыкнуть.
0
Страница 1 из 1