LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Berries, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wild Berries, Keiko Mecheri

Делятся:  Sova no sleeps (EDP - 1400р за 10мл)  
В отливантах:  VioLett (EDP - 350р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Женский фруктовый фужерный аромат Wild Berries был создан парфюмером Яном Васнье и японским дизайнером Кейко Мечери для своего американского парфюмерного бренда Keiko Mecheri в 2001 году.

Парфюмеры Keiko Mecheri решили, что в коллекции бренда явно не хватает диких ягод. Так в 2001 году появилась композиция для женщин Wild Berries. Букет Wild Berries получился настолько натуральным, что в холодную пору вызывает безудержное желание окунуться в лето и понежиться под ласковыми лучами солнца.

Этот элегантный, звонкий, солнечный, свежий, в меру сладкий, немного пудровый, натуральный аромат прохладных ягод с тонкими янтарными и древесными нотами от Keiko Mecheri полностью оправдывает свое название – дикие ягоды и он отлично подходит для лета.

Wild Berries относится к семейству фруктовых фужерных ароматов и включает в себя черную смородину, ежевику, малину, листья черной смородины, кассию, древесные ноты и мускус.

Густой и насыщенный аромат черной смородины открывает знакомство с композицией. Пленительное и ориентальное настроение ягоды сочетается с кисло-сладкой ежевикой, которая играет терпкими и пряными нюансами. В “сердце” Keiko Mecheri Wild Berries - дуэт из сочной, сладкой, ароматной малины и свежий, травянистый, древесно-мятный оттенок листа черной смородины. Фиксируют композицию древесные ноты: они придают ей глубокое звучание, благородный оттенок древесины и бальзамичность смол. Придает стойкость аромату белый мускус: его утонченное, нежное звучание дарит парфюму магнетизм и очарование. Keiko Mecheri Wild Berries - летний женский аромат, который украсит ваш образ в дневное время.
Парфюм предназначен для дневного использования, лучше всего раскрывается в жаркую погоду.

Ноты: дикие ягоды, бутоны черной смородины, кристаллический мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6082_337f3aaf08e94cf944cdac7bb1104a6c_wild_berries.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат глубокого леса. Той чащи, где запахи уже не выветриваются, а стоят веками. Мне напомнил Enchanted FOREST The Wagabond Prince. А поскольку последний я не люблю, то Кейко Мечери, в общем, даже, оказался и неплох. Ягодный букет, который я много лет возжелала, оказался неразбираемым на составные части. Откровенной химозности я не слышу. Парфюм -вполне добротный. Жалею, что не познакомилась раньше с другими произведениями этой марки( хотя желание такое было) Собиралась выставить свой отливантик-пробничек на продажу, но, кажется, воздержусь. Первые громкие ноты утихли, остался лесной дух. А в нём можно услышать и зелень, и ягоды и, самое главное, неповторимый воздух Зачарованного Леса.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В верхних нотах-глубокий ягодный след:пряная чёрная смородина и терпкая ежевичная нота, ежевики больше.Начало было многообещающим-ягодная полянка и я размечталась..но вскоре показалась малина..не натуральная, с синтетическим оттенком жевательной конфеты с малиновым джемом.С плавной трансформацией в приятный фруктово-ягодный кисель.Нежно-утонченный, не очень стойкий, практически без шлейфа, но по-девичьи-нежный, пронизан фруктово-древесным мускусным послевкусием.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Ненатуральное звучание фруктово-ягодного аромата...
Откровенно синтетическое, к сожаланию...
Очень хотелось натурального фруктового микса,
особенно смородинки с ежевикой)
Но буду пробовать ещё, а вдруг....
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень позитивный ягодно-цветочно-мускусный микс. Нравится, преде всего, своей жизнерадостностью и позитивностью! Цветок диких ягод имеет выраженный горьковато-резкий привкус черной смородины, ничего сахарно-сиропного, что обычно характерно для ягодных ароматов. Долго не могла определиться, с чем его носить - для офиса он слишком прямолинейно ягодный, несколько не попадает в образ, для вечера - недостаточно густой, в итоге ношу на week-end "под джинсы". Острой ягодной горчинкой напоминает Манго-Манга Монталя, а общем звучанием – Wild Berries Кейко Мечери.
1
Люблю сладкие фруктовые, ягодные, пудровые ароматы, от которых некоторых подташнивает))) Поэтому этот аромат, мягко говоря, при первом нанесении не понравился, недоразумение какое-то...Но через некоторое время уловила знакомые нотки: когда-то у меня были сандаловые шарики для белья, пропитанные лавандовым маслом. Вот именно этот аромат мне и напомнили Wild Berries. Теперь он для меня стал теплым и уютным, видимо, ассоциации сработали)) Ягодный микс ощущаю только близко к коже.
0
Страница 1 из 1