LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Phoenix, Keith Urban - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Phoenix, Keith Urban

Phoenix от Keith Urban - это аромат для мужчин. Он стал выпускаться в 2011 году. Его создателем стал парфюмер - Loc Dong. Композиция принадлежит к группе кожаных ароматов.

Австралийский кантри-певец, композитор и гитарист Кит Урбан хорошо известен не только любителям музыки в стиле «кантри», но и читателям светской хроники. С 2006 года он является мужем актрисы Николь Кидман, они вместе воспитывают двоих детей. Свой дебютный аромат Кит Урбан решил назвать «Феникс» в честь мифической птицы.
Вот что он рассказал о выборе названия для своей парфюмерии: «Феникс погибает, сгорая в огне, но потом он вновь восстает из пепла, становясь только сильней. Легенда будто говорит: «То, что не убивает нас, делает нас сильнее». Я уверен, эта идея вполне достойна того, чтобы лечь в основу мужского одеколона».
Гурманско-кожаная композиция открывается ароматами черники, коньяка и сливово-замшевым аккордом. В нем присутствуют нотки фиников, черного шоколада, елового бальзама. Дополнением служит мускус, кашемировое дерево, бобы тонка, а также особое вещество с ароматом амбры, кожи и гурманским оттенком.
Этот богатый, сексуальный и мужественный аромат символизирует бессмертие и способность к возрождению и исцелению. Это богатый и глубокий мужской парфюм, который сочетает в себе мужественность, чувственность и таинственность. Аромат заключен в прямоугольный флакон, с черно-серебристой крышкой, на поверхности бутылочки отпечатано изображение птицы феникс.
Возможность купить духи Keith Urban Phoenix впервые представилась в 2011 году. Не исключено, что на выбор названия Кита Урбана подтолкнул один из эпизодов его биографии. Одно время он сильно пристрастился к кокаину, даже распустил свою группу.
Но в 1998 году сознательно отказался от привычки, прошел курс лечения. И если для многих кокаин становится дорогой на дно жизни, то для Урабана он был лишь одним из препятствий. Именно после этого периода карьера музыканта стремительно пошла вверх.
Верхними нотами аромата Phoenix Keith Urban являются: коньяк, ежевика и кожа; нотами сердца выступают канадский бальзам, мускус и темный шоколад; нотами базы стали бобы Тонка, древесные ноты, кожа и амбра.

Композиция аромата:
Верхние ноты: ежевика,Коньяк,кожа
Средние ноты: мускус,канадский бальзам,темный шоколод
Базовые ноты: древесные ноты,бобы Тонка,амбра,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Phoenix, Keith Urban.jpg
  • Прикрепленное изображение: Phoenix, Keith Urban.jpg
  • Прикрепленное изображение: Phoenix, Keith Urban.jpg
  • Прикрепленное изображение: Phoenix, Keith Urban.jpg

0 отзывов