LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Phat Goddess, Kimora Lee Simmons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Phat Goddess, Kimora Lee Simmons

В обменнике:  АлиSA (EDP - 2000р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess яркий, стойкий аромат, раскрывающийся в течение нескольких часов, оставляющий за собой роскошный мерцающий шлейф соблазна и восхищения. Каймора Ли американская модель, актриса, дизайнер, писательница…

Дизайнерский дом Kimora Lee Simmons выпустил четыре парфюмерные женские линии, коллекция Baby Phat является одной из последних и посвящена Богине, которая живет в душе каждой женщины. Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess это подарок для всех женщин, он поднимает настроение и дарит улыбку, вселяет уверенность и подчеркивает нежность и хрупкость. Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess сравнивает красоту и грацию наших современниц с розовым бриллиантом одним из самых редких алмазов, это подчеркивает и изысканный дизайн флакона и упаковки духов. Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess под стать ярким, роскошным женщинам, уверенным в себе, с активной жизненной позицией, чувствующих себя хозяйками своей судьбы, прекрасных во всех своих проявлениях. Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess- это формула успеха!

Верхние ноты: Гардения,белая роза
Средние ноты: голубая сирень,Гиацинт,Перец
Базовые ноты: Экзотические древесные ноты,Сирень,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: GODDESS.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kimora1.jpg
  • Прикрепленное изображение: mdgCVX2CSMjujWmk0-i3IFQ.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный цветочно-древесный аромат с пикантной горчинкой. Стойкость средняя. Сама не куплю, но качестве подарка одобрила бы))
1
Страница 1 из 1