LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Phat Luv Me, Kimora Lee Simmons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Phat Luv Me, Kimora Lee Simmons

Baby Phat Luv Me Kimora Lee Simmons - это аромат, предназначенный для женщин. Выпущен в продажу в 2011 году. Относится к числу древесно-мускусных женских ароматов с цветочными оттенками.
Соблазнительный, сексуальный аромат предназначен для молодых женщин. Понравится независимым и смелым натурам. Мягкий, сладкий, с нежными экзотическими аккордами, аромат достаточно устойчив, хотя сидит близко к коже и не имеет яркого шлейфа. Он красиво звучит осенними днями, можно использовать и вечером. Хорошо сочетается с подчеркнуто женственной одеждой.
Baby Phat Luv Me Perfume от Киморы Ли Симмонс, окунитесь в мир соблазнительных и экзотических удовольствий с Baby Phat Luv Me, завораживающим женским ароматом от Киморы Ли Симмонс. Этот насыщенный и яркий аромат станет отличным акцентом на любой вечерний ансамбль, идеально подходящий для вечеринки с девушками. Верхние ноты сладкого мандарина, смелой маракуйи и цветов абрикоса бодрят чувства своими цитрусовыми аккордами, а средние ноты франжипани, тигровой орхидеи и белого жасмина усиливают аромат своей цветочной чувственностью. Базовые ноты сладкого цветка ванили и успокаивающего сандалового дерева уравновешивают всю смесь, создавая опьяняющий аромат, который очаровывает всех вокруг.

Этот дизайнерский парфюм, выпущенный в 2011 году, стал шестым в линейке ароматов Kimora Lee Simmons. Как модель, телезвезда и дизайнер, Симмонс не новичок в центре внимания. Она заработала свои модные полосы, прогуливаясь по подиумам для Chanel и Karl Lagerfeld, прежде чем основала свою собственную линию моды в стиле хип-хоп Baby Phat.

Верхние ноты: тангерин,маракуйя,цветок абрикоса
Средние ноты: жасмин,франгипани,орхидея
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Baby Phat Luv Me, Kimora Lee Simmons выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 15 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Baby Phat Luv Me, Kimora Lee Simmons.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baby Phat Luv Me, Kimora Lee Simmons.jpg

0 отзывов