LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Korloff Noir, Korloff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Korloff Noir, Korloff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
В 2010 Korloff расширили свою парфюмерную коллекцию тремя прекрасными мужскими ароматами: Korloff Noir в темном, матово-непрозрачном флаконе, Korloff Men в темном прозрачном флаконе и Korloff In White в белом флаконе.

Korloff Noir Korloff Paris — аромат для мужчин, созданный парфюмерами модного французского дома Korloff Paris в 2010 году. Бархатная восточно-древесная парфюмерная композиция аромата с нотками мадагаскарского розового перца и ветивера окутает своего обладателя еле уловимом шиком и роскошью.
Парфюм Korloff Noir - настоящая находка для страстных и загадочных мужчин, поражающая своей глубиной и магической силой.
Изысканная парфюмерная композиция аромата звучит нотками чувственного бергамота, сочного лимона, мадагаскарского розового перца, ириса, ароматного виргинского кедра, душистого шафрана в сочетании с неповторимыми базовыми нотами ветивера, ладана и папируса.

Korloff Noir, подобный черному бриллианту - настоящий концентрат страсти. Его обладатель - сильный и страстный. Композиция аромата - специево-восточно-древесная - предназначена для тех, кто ищет исключительный, необычный и интенсивный парфюм, подчеркивающий их харизму и стиль. Аромат доступен в черном непрозрачном флаконе объемом 88 мл как EDT.

Верхние ноты: бергамот,лимон,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: ирис,Виргинский кедр,шафран
Базовые ноты: ветивер,ладан,папирус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 34725_37f32b17f4c19d8c4eb7d949990e0a3d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 34725_2eb47ff01c39f2b263dc5ce949a1bc76.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Оооооочень хорош. Очень люблю его на муже, не подкопаться к аромату - всего в меру, аристократизма, эгоцентричности, стиля, полутонов, харизмы, великолепия и небрежения мнением окружающих (люблю такие ароматы, которые не стараются всем угодить). Он просто хорош и уверен в этом. А что еще больше радует - редкий. Муж один им пахнет из всех, кого могу учуять. Мужчину однозначно украшает.
0
Страница 1 из 1