LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hello Kitty Woman, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hello Kitty Woman, Koto Parfums

Hello Kitty Woman Koto Parfums – это невероятно волнующий аромат для женщин, созданный прекрасным парфюмером Corinne Cachen в 2009 году. Парфюм входит в семейство цветочных фруктово-сладких ароматов и сочетает в себе восторг и свет. Его естественность запаха понравится каждой женщине. А тепло, исходящее от аромата, придаст любому образу собственную индивидуальность и притягательность. Лучше всего аромат Hello Kitty Woman Koto Parfums подойдёт для встреч и свиданий в любое время суток.
Его магическая аура способна завоевать сердце любого мужчины. А ноты мускуса, грейпфрута, розы, красного яблока, ванили, франгипани, древесины, малины и лакричника сотворят настоящие чудеса для своей хозяйки.

Hello Kitty Hello Kitty Woman - Нежный, теплый, обволакивающий аромат. Неповторимое ощущение радости жизни. В Hello Kitty Woman искусно обыгрывается эффект "карты памяти": аромат навевает воспоминания о времени, когда все случается впервые, когда для счастья довольно солнечного луча и запаха глазированных яблок. Все так, но в то же время аромат пробуждает чувственность, таит в себе манящий контраст и напоминание о взрослых желаниях и возможностях. "Аромат для гурманов - нежный, как детство, и чувственный, как первый поцелуй!" - говорит о своем творении Коринн Кашейн. В доказательство ее слов искрящаяся верхняя нота яблока в хрустящей карамели сливается с изысканной кислинкой грейпфрута, а легкий, словно окутанный утренним туманом, аромат розы предстает в бархатисто-глянцевом обрамлении малины и мускуса.

Верхние ноты: грейпфрут, красное яблоко, лакричник
Средние ноты: роза, франгипани, малина
Базовые ноты: древесные ноты, ваниль, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hello Kitty Woman, Koto Parfums.jpg

0 отзывов