LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: America One 31, Krigler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

America One 31, Krigler

America One 31 Krigler — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. America One 31 выпущен в 1931 году.

Яркий аромат, первый из созданных в Нью-Йорке! Прославление американского народа и его спонтанного духа на всю жизнь. Первоначальный взлет мандарина подчеркнут цитрусовыми нотами ветивера и нероли, излучающимися в аромат, пульсирующий силой кедра, тмина и черного перца. Пышный и стильный с элегантной отделкой, которая не ускользнет от вас

America One Krigler – это строгий и насыщенный унисекс-аромат, выпущенный ещё в 1931 году. Он способен впечатлить даже самого невозмутимого представителя сильного пола. Его характер прекрасно отражается в парфюме и, именно поэтому, он относится к древесно-пряной группе ароматов.

Внутри этого терпкого коктейля каждый мужчина сможет разглядеть нечто своё. Обладатель духов America One Krigler будет удивлён тому, насколько мужественность раскрывается с каждой капелькой такого аромата. Парфюм будет идеально подходить к деловому и вечернему образу. Среди его оттенков есть перец, ветивер, тмин, нероли, мандарин и виргинский кедр.

Свежий - Пряный - Древесный.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: ветивер, нероли, бергамот, кедр, мандарин, кумин, перец
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11232_aaebe2d95148a4710f2079049fbba60c.jpg

0 отзывов