LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Established Cognac 66, Krigler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Established Cognac 66, Krigler

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Established Cognac 66 Krigler — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Established Cognac 66 выпущен в 1966 году.

Established Cognac Krigler – это безудержная роскошь, сотканная из нитей серебра специально для настоящих мужчин, созданная в 1966 году. Парфюм вносит свежесть в семейство фужерных ароматов. Он необыкновенно богат и элегантен. Только зрелые и ответственные мужчины смогут понять все краски данного аромата.

В Established Cognac Krigler сияет сдержанность, стиль и мужество. Всё это является неотъемлемыми элементами образа для каждого мужчины. Аромат будет прекрасно раскрыт в дневном и вечернем образе. А мужчины с тонким чувствам прекрасного оценят по достоинству ноты экстракта дуба, коньяка, карамели, календулы и красного яблока.

"Заманчиво для тех, кто его носит, и тем более для тех, кто этого желает. Образцовый в своей мужской композиции лондонские влияния, включая дуб, коньяк, индийский тагетт, карамель и яблоко. Вечное совершенство, утонченная смелость и идеальная резкость.

Пряный - Сладкий - Древесный. "

-информация от бренда.

Базовые ноты: коньяк, яблоко, бархатцы, карамель, экстракт дуба
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11237_ec4cad322d8f4a20e774dbee24557cce_established_cognac_66.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Если бы я стояла, когда тестила этот аромат, то я бы присела... Так он вкусен .Ирисочная сладость здесь не приторная, чуть заметная. Яблоко дает кислинку, коньячные ноты и дуб- терпкости и благородства. Они же и солируют. Все нотки хорошо различимы. Какой то он чистый, прозрачный, как может быть коньяк в прозрачном током бокале, согретый в лодонях.
1
Какой замечательный аромат!! Может быть , кто-нибудь разопьет? :shuffle:
1
Офигенский! Настоящий коньяк из дубовой бочки с ванильным мороженым! Мужчине будет слишком сладко, шлейф потрясающий - манящий и сладкий) А близко к коже слышна и дубовая бочка и календула. Шедевр однозначно!
3
Страница 1 из 1