LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mediterranean Peach 15, Krigler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mediterranean Peach 15, Krigler

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Mediterranean Peach Krigler – это легкость, похожая на мимолётное сновидение, выпущенная для самых мечтательных женщин в 1915 году. Туалетная вода превзошла все, даже самые смелые ожидания и моментально покорила своих поклонниц как парфюм группы цветочно-фруктовых ароматов.

Mediterranean Peach Krigler возрождает в своей обладательнице молодость и свежесть, как будто после крепкого и приятного сна. В этой парфюмированной воде играют самые великолепные цвета, способные разукрасить любой повседневный костюм. Внутри богатства аромата таятся цветочные ноты, листья чёрной смородины, фруктовые ноты и персик.

Базовые ноты: цветочные ноты, персик, фруктовые ноты, лист черной смородины
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный пример того, как практически моноаромат можно сделать полифоничным и интересным.
Вообще говоря, он все-таки не моно. Хотя, если спросить, чем пахнет, я безусловно отвечу: нежнейшими персиками. Очень воздушный, летящий запах, который легко можно превратить в приторный сироп, если переборщить с пшиками. Но в пирамиде заявлен смородиновый лист не зря: я чувствую терпкую ягодность, особенно на старте, когда аромат вообще напоминает мне больше о фейхоа, чем о персиках!
Постепенно запах становится более нежным, бархатным. Прибавляются сливочные тона, будто спелые сочные персики замочили в молоке. Есть и цветочные обертоны, иногда так пахнут розовые лепестки, со сладковатым фруктовым оттенком. В шлейфе особенно мягок и комплиментарен, а у кожи сохраняет больше терпкости. Отдельно хочу отметить шлейфы, которые характерны именно для Криглеров: они объемные, но какие-то разряженные. Т.е. не навязчивые и не душные при явном присутствии.
2
Overfly Все отзывы пользователя , 23 Февраль 2019 - 20:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат действительно представляет ярчайший персик. Когда надкусишь зрелый сочный персик и из него брызжет сок и всё пространство вокруг заполняется этим ярким и неповторимым ароматом, такой первый эффект после нанесения. Аромат не запудривается и не становится сладким, он пронизан воздухом, со временем появляются такие же лёгкие молочные ноты, ощущение, что персик действительно нарезали и бросили в молоко или в сливочный крем.
Аромат не прибивает, он не зудит, одной надоедливой нотой, создаётся ощущение, что с каждым порывом ветра доносится аромат персиков, и это немного будоражит и хочется идти за этой тонкой воздушной, искрящейся ниточкой, и наслаждаться, и наслаждаться, и наслаждаться.
2
Bigda-bogda1 Все отзывы пользователя , 20 Декабрь 2018 - 10:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежнейший молочный десерт из натуральных персиков. Именно нежнейший. Вот оно где-то рядом летает.. Это облачко.. Как чудо творожок.
При этом, я не могу сказать , что он германский... Никаких давящих на психику цветов, белых цветов...
Во влажную погоду продержался целый день.в сухую мне кажется , игра будет короче ((( Единственный минус.
Летом и весной без него не обойтись.
Но имхо... Не за цену с оф. Сайта.
2
LUL Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2016 - 17:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1