LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Extreme, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Extreme, L'Artisan Parfumeur

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,8
L'Artisan Parfumeur Ambre Extreme это наделённый «жизнью» и стремлением аромат. Аромат, придающий изюминку и наделяющий шармом образ женщины. Образ, подчёркивающий индивидуальность и производящий впечатление на окружающих. Эта запоминающаяся композиция создана парфюмерным домом L'Artisan, основанным в 1985 году. Основателем L'Artisan, становиться талантливый парфюмер Жан Лапорт. Марка «L'Artisan» это символ истинной классики, созданный для тех, кто в полной мере готов оценить шедевры парфюмерного искусства. Искусства, заложенного в основу создания парфюмерного дома, создающего ароматные композиции наивысшего качества. Композиции, славящиеся на весь мир своею индивидуальностью.
Вдыхая ноты аромата, L'Artisan Parfumeur Ambre Extreme, погружаешься в мир впечатлений, создающих воздушные вибрации и передающие невиданную волшебную энергетику. Вибрации, приносящие «его обладательнице», тепло, сексуальность и открытое восприятие мира. Ароматная композиция L'Artisan Parfumeur Ambre Extreme это не просто композиция, а аромат, наделённый непростым характером. Таким характером, который пронизывает и обволакивает, своей энергией, всю завершённость композиции. Композиции, составленной начальными аккордами, выраженных яркой вспышкой пряных нот, сменяющихся и обволакивающих «сердце», тёплыми и нежными нотами вкуса ванили. Рождающие собою и, оставляющие вокруг, неповторимый шлейф, наполненный нотами амбры.
L'Artisan Parfumeur Ambre Extreme это аромат, созданный как тонкий штрих, завершающий образ. Как образ, завершённый изысканно и триумфально. Образ, воплощающий желание сотворить из женщины королеву. Это аромат, дарящий уверенность и поднимающий настроение. Аромат, который создаёт изысканно неимоверное впечатление, так магнетически действующее на мужчин. Впечатление, окутывающее всё сознание теплотою и магией, соединённой в одном флаконе. Волшебном флаконе, хранящем чудодейственный эликсир, способный сотворить чудо и исполнить сокрытые желания, навеянные духом и образом, современного мира.Базовые ноты: Амбра,Ваниль,специи
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambre Extreme, L Artisan Parfumeur.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambre Extreme, L Artisan Parfumeur.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

тихая ванильная амбра, на блоттере в самом начале были слышны и специи, на мне только мягкость и сладковатая ванилька. сидит близко к коже.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень специевый. Хорошо слышна ваниль. Амбра придает глубини. В целом аромат хорошо, не сладок, не слишком сух. Нет выпирающих нот. В общем красив, округл и тепл. На моей коже держится более 4 часов, что вполне достаточно. Большого шлейфа не заметила.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сначала как будто попадаешь в индийский магазин, где злоупотребляют сандаловыми палочками.
Потом аромат становится все вкуснее и слаще - индийский магазин превращается в кондитерскую.
Очень нравится.
Я люблю его наносить на запястье перед сном.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный аромат, тёплый, уютный, немного загадочный. Амбра здесь ванильная, даже на моей холодной коже не колючая. Люблю дома носить, под мягкий махровый халат. Деревяшки слышу в начале, потом затихают. Нравится именно Ambre Extreme . По сравнению с ней просто Ambre как бы посуше и быстро слетает. Но и Ambre Extreme на моей коже долго не держится, часа 4 где-то. Всё равно люблю!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Опасалась сухости и шершавости, посмотрев пирамидку, но аромат оказался для меня мягким, древесным с хорошо сбалансированными специями, слегка сладковатая Амбра (видимо ваниль) и все же с легким цветочным намеком. Возможно пирамика не вся. Аромат хорошо шлейфит и стойкости хватает на весь день.
1
Страница 1 из 1