LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ananas Fizz, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: 05Diana и act3scene2
 

Ananas Fizz, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  Наталья 37 (EDT - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 2,8
Этот яркий и сочный унисекс аромат, представленный брендом L'-Artisan Parfumeur в 2004 году, адресован жизнелюбивым и оптимистичным людям, которые находят чувственное удовольствие в простых и обыденных вещах.

Парфюм L'Artisan Parfumeur Ananas Fizz - это взрыв бурных эмоций, он наполнен теплом, радостью и свежестью, даря ощущение безграничной свободы и наслаждения.

Терпкий и роскошный аромат ананасов, горьковатая сладость розового грейпфрута и сочного апельсина, сливочная нежность ванили и кокосового молока венчают теплые и чувственные нотки рома с легким оттенком благородного бергамота и свежим очарованием сока личи.
Ananas Fizz за короткое время стал классикой тропических ароматов, и одним из наиболее удачных представителей данной группы.L'Artisan Parfumeur Ananas Fizz эта симфония лета, ода бодрости и хорошему настроению.
Ароматный коктейль, заключенный в потрясающего дизайна упаковку в виде спелого ананаса, невозможно забыть даже бутылочка таких духов, стоящая на вашем туалетном столике, будет привлекать к себе внимание и напоминать о лете.Как заявили создатели аромата, парфюмеры L'Artisan Parfumeur, главной движущей идеей создания таких духов было стремление к летнему, легкому настроению, бодрости и свежести даже в самые серые дни. Что и говорить, им это полностью удалось. Пьянящий коктейль тропических запахов, заключенный в яркий, забавный флакон, будто говорит нам: «Раскрой глаза пошире мир так прекрасен!»Гуру мира парфюмерии Кристиан Диор любил говорить: «Пройдет время, и из памяти сотрется, во что была одета женщина, однако запах ее духов вы будете помнить всегда». Применимо к этому аромату, вас будут ассоциировать с настоящим, экваториальным летом, буйством красок цветов и экзотических фруктов, чувственностью тропической ночи и аурой свободы и любви, окутывающей райские острова Океании.Долой скуку серых дней, серьезность рабочих будней и никому не нужный официоз в отношениях! Ananas Fizz подчеркнет вашу чувственность, усилит сияние ваших глаз и поможет гораздо проще относиться к жизни.
Сначала вышел ограниченным выпуском во флаконах индивидуальной формы по 200 мл, затем перешел в постоянную серию с обычным оформлением по 50 и 100 мл.

отзывы с parfumaniya.com.ua
Алкоголики-тунеядцы начали свой фуршет в пляжном баре уже с утра. Сонные после ночных гуляний подружки-хохотушки лениво ловят кусочки ананаса в тонком бокале шампанского, сочную, вкусную мякоть, облизывают пальчики, кокетливо покусывают трубочку и стреляют глазками вокруг.

Этот аромат - лучший антидепрессант. Кислая ананасовая шипучка, до взрывов хохота девчачья и беззаботная. Его хочется упаковать вместе с летящими платьями и купальниками в чемодан и отправиться куда-нибудь туда, где есть белый песок, аквамариновое море и тростниковая крыша пляжного бара. (С) dariushka

На мне почему-то не ананас, а мандарин. Живой такой, натуральный, очень сочный.
Купила летом- была в шоке, какая бяка)))Был аромат мандариновой кожуры, спустя несколько часов после очистки- вяленький такой, слабенький аромат, который быстро слетал.
Случайно попробовала нанести зимой- и была просто поражена, каким он стал красивым! Искристым, ярким, праздничным и веселым! Добавилась масса полутонов на заднем плане- и сладость, и горчинка одновременно, замечательно. Как хорошо, что не отдала отливант, берегу на случай, когда нужно поднять настроение.
Главное, что поразило- натуральность аромата, будто живой фрукт, без химичности как обычно. Но повторюсь- для меня-мандарин, ананаса не слышу (С) Лиана
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ananas.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3129_7124ac830774c5ddd37ea668178d77a3_ananas_fizz.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

искала аромат для офиса в летние дни, по-моему нашла, не раздражает, приятная свежесть. :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легкая (при этом весьма стойкая) энергичная композиция для жаркого летнего дня! Приятный, хотя и не отличающийся сложностью, освежающий коктейль, в котором лично я гораздо сильнее слышу цитрусы, чем собственно ананас. Только цитрусы – не грейпфрут с характерной горчинкой, а скорее более сладкое помело. Сочно, жизнерадостно, в общем-то в тренде люксовых компотов, но, что выгодно отличает именно эту ананасную шипучку, без кисловатой химозности в базе, которой очень часто грешат похожие по звучанию люксы.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень милый нежный аромат. Может не очень стойкий, но приятный, на лето замечательный. :clap:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

очень бледненький, зато не раздражает)) идеален для лета. очень хорошо держится на запястье, пожалуй, даже стойкий для такого легкого аромата. чувствуются ананасы и еще какие-то фруктики, для меня ассоциируется со средиземноморским пляжем, кажется и вода и воздух там пахнет как-то так)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пахнет итальянскими мандаринами. только что собранными с дерева. Пыльный, терпкий, сводящий скулы аромат.
0
Страница 1 из 1