LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d'Oranger, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Fleur d'Oranger, L'Artisan Parfumeur

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
L'Artisan Parfumeur Fleur de Oranger (духи Артизан Парфюмер Флер де Оранджер) – аромат счастья, беззаботности и душевного спокойствия. Созданы духи были в 2007 году и плотно вошли в мир элитной и качественной парфюмерии. Этот аромат достоин того, чтобы находится в шкафчике каждой, уважающей себя женщины, которая всегда хочет быть совершенна и неотразима.

Мужчинам, избранница которых предпочитает этот аромат, подойдут великолепные мужские духи, которые получили название L'Artisan Parfumeur Fou D'Absinthe. Женские же духи L'Artisan Parfumeur Fleur de Oranger (Артизан Парфюмер Флер де Оранджер) покажут мужчинам, что женщина – это самое совершенное создание на планете, которое дарит спокойствие и безмятежность.

Стоит отметить, что выпуск этого армата ограничен и достойны им обладать только самые женственные особы. В композицию входят мотивы померанца, петигренового масла, цветов апельсина, бергамота, пчелиного воска и нероли.
Базовые ноты: Апельсин,Апельсиновый цвет,Нероли,Петит-грейн
Источник информации о нотах: неизвестен
Другой вариант нот: корсиканский апельсин,нероли,Апельсиновый цвет,Пчелиный воск
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FdO.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33a5bc91318016329.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.4684.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3137_a2575f7b2a5fbfe4f0b50e4c1ac16d69_fleur_d_oranger_2007.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ограниченное количество выпусков в мире (2005 и 2007-ый год, по искусствоведческим данным – до 5-и). Стоимость 125 мл – в пределах 1200 долларов. Охотно наблюдала за процессом, как незначительное нажатие на пульверизатор диффузно рассевает блистательный эликсир, разлетающуюся мерцающую вуаль. Брызги выдержанного игристого шампанского сиюминутно заполняли жилищную площадь немалых размеров, очаровывая благоуханием и слегка пьянящим флером всех гостей. Первая и единичная презентация произвела на меня неизгладимое впечатление; чуть оторопев, за сотые доли секунд я начала перебирать ряд визуальных сочетаний: каскад фужеров на светском фуршете и расплескивающийся алкогольный поток… нет, не то, чересчур вульгарно… ослепляющий блик–зайчик, игриво прыгающий по стенам… не комильфо… Остановись, мгновение! Прозрачный тонкий бокал с изысканным шипучим содержимым и - оля-ля! – незаметно подброшенное обручальное кольцо с искусно сверкающим бриллиантом! Солидность и романтика, совмещенная в одном флаконе за баснословную стоимость. Развеяв затуманенные мысли, я распознала до боли знакомую композицию, в которую безответно была влюблена хороших 8 лет назад. Безусловно, эффекты воздействия и поэтапность раскрытия имеют различия. Пока воодушевленно набрасывала контур сравнительной характеристики, нос напрягся и пришел в ужас: насколько стремительно аромат исчез – за 35 минут, возможно, и меньше. Даже не соизволил долгосрочно разместиться на блоттере - след капризули простыл, оставив за собой скромный, но, благо, натуральный липовый чай. На втором знакомстве случилась дружба на 4 часа с тонко струящимся лиственным взмахом бигарада. Нонсенса не наблюдала, хотя именно на этом стоп-кадре должны были выскочить заводные фокусники и вытянуть из флердоранжа все ранее отсеянное из экстракции. Но чуда не случилось. Кто-то соотнесет подобные растраты с идеей-фикс или манией раритетного обладания (речь о парфманьяках хронических), не исключаю, может, заинтригуется и заинтересуется. Основная часть же – не поймет «что, как, почему и на какой расплавленной платине базируется данная композиция». Выводы следующие: аромат исключительно редкий, беспрекословно статусный, богемный, эстетически завораживающий и утонченный, в какой-то мере способствующий массовому выбросу эндорфинов; имеющий в арсенале приемов и хитростей опцию мгновенного очарования, головокружительность и стремление тотчас захотеть добыть хоть 0, 5 мл. Побаловать себя можно, не забывая при этом хранить реликвию от чужих рук, глаз и хитро внедряющихся атомайзеров.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

красивый!!!насыщен не по артизановски
пахнет медовыми апельсинами + большие охапки белоцветочного.
позитивный, стойкий, мне лучше в жару не носить душит с одного пшика, жду холодов
похожей композиции не слышала
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

красивый!!!насыщен не по артизановски
пахнет медовыми апельсинами + большие охапки белоцветочного.
позитивный, стойкий, мне лучше в жару не носить душит с одного пшика, жду холодов
похожей композиции не слышала
2
Когда аромат появился он рекламировался как полученный из свежесобранных цветов апельсина из Туниса. По многим данным ноты: orange bigarade, petitgrain, neroli, honey, beeswax and orange blossom. Очень красивый аромат.
1
Для меня это чистый, "невестинский" аромат. Позитивный и поднимающий настроение.
1
Страница 1 из 1