LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Chasse aux Papillons, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

La Chasse aux Papillons, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  tatka-doll (EDP - 1700р за 10мл)   Бакси (EDT - 1600р за 10мл)   Софья-София (EDP - 1450р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1800р за 10мл)   flena08 (EDP - 1500р за 10мл)  
В отливантах:  blythe (EDP - 200р за отливант 1/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,3214285714286

Стойкость
Оценка: 3,3846153846154

Шлейфовость
Оценка: 3,0769230769231

Сложность
Оценка: 2,9615384615385
Туалетная вода L'Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons создана в 1999 году парфюмерным брендом L'Artisan Parfumeur. Его изготовила парфюмер Anne Flipo. Название аромата переводится как «охота на бабочек», и это о многом может сказать. Парфюм с первых же нот напоминает нам о лете самом любимом времени года каждого ребенка и взрослого. У каждого человека лето ассоциируется с разными событиями, но в любом случае главной эмоцией этого сезона является радость. Парфюмерная композиция просто пронизана радостными мотивами, она наполнена ощущением беззаботного времяпровождения.
Туалетная вода переносит нас на залитый солнцем зеленый луг, где порхают бабочки, цветут травы, в воздухе разносится аромат зреющих фруктов. Общая концепция композиции L'Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons радость и очарование, безмятежность и легкая элегантность. Аромат предназначен для молодой девушки или той женщины, которая еще сохранила в душе детскую непосредственность и смотрит на мир широко распахнутыми глазами. Тонкая цветочная композиция будет вполне уместна как на работе, так и дома, как в обществе деловых партнеров, так и во время дружеской вечеринки. Французские парфюмеры включили в букет туалетной воды L'Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons большое количество компонентов. Открывается аромат ярким лимонно-апельсиновым акцентом, смягченным жаркими июльскими оттенками цветущей липы. В сердце аромата живет цветочный букет из нежных белых цветов, сочного жасмина, элегантной туберозы. Завершается аромат шлейфом из драгоценного сандала и сладкой ванили. Нежная цветочная композиция ободряет и освежает, дарит радость и привносит в жизнь беззаботные детские нотки. Почему бы время от времени не побаловать себя таким трепетным ароматом, не испытать на себе магическое действие созданного французскими парфюмерами эликсира? Вполне может случиться так, что это состояние покоя и безмятежности захочется сохранить подольше, и поможет это сделать парфюмерная композиция L'Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons.
Флакон туалетной воды представляет собой бутылочку, изготовленную в стиле французского парфюмерного дома. Она изготовлена из прозрачного граненого стекла, в котором содержится золотистая жидкость.
Базовые ноты: Тубероза,Апельсиновый цвет,Жасмин,Цвет липы
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: La Chasse aux Papillons, L Artisan Parfumeur.jpg
  • Прикрепленное изображение: LACP34TNP__92234.1509496783.1280.1280.jpg
  • Прикрепленное изображение: 366025.jpg
  • Прикрепленное изображение: L-Artisan-Parfumeur-La-Chasse-Aux-Papillons-Eau-de-Toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: lartisan06670_5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8082_9dd5013a5fdd7e8f2d9a8ebaf6731c8b_la_chasse_aux_papillons.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

33 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Такой нежненький, приятненький, должен быть у каждой девушки или женщины. Подойдет и тем и другим.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Чудесный, легкий, радостный. Нелюбимой многими туберозы я не слышу вовсе. По мне, так пахнет беленькими цветочками алиссиума, который в изобилии растет летом на городских клумбах.
1
VVeresk Все отзывы пользователя , 22 Октябрь 2013 - 15:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Да, на лето хорош, легкий, не сладкий, а слегка медовый. Интересное получилось сочетание с вишневым парфюмом Эскада. Шлейф очень хороший и стойкость с утра до обеда как минимум. на лето Маст-хэв!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный летний аромат. Сразу хочется на дачу в деревню!!!
Ненавязчивый, воздушный, медовый, сочно-желтый...
Сильнее всего в композиции ощущаю липу, белые цветы, мед, травы...
Любит ветерок.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Аромат- лето! Поля, луга... где-то на втором плане начинает проступать тонкий и струящийся аромат цветущих лип!.. Запах из моего детства. Так пахнет на дачи у бабули.. Очень полюбила " Охоту на бабочек", они чудесны!
2
Очень позитивный аромат, такой же "мимимишный" как маленький пушистый котенок-у всех вызывает улыбку умиления)))
Долго избегала знакомства, т.к. не дружу с явно-цветочными ароматами, но когда познакомилась-сразу ухватила флакон.
Люблю его летом, тогда преобладает липовый мед и сухие травы, чем холоднее, тем больше жасмина и злее тубероза, а зимой и вовсе мне животинка слышится, поэтому избегаю носить в холода.
Стойкость неплохая, часов на 6, но если хочется иметь длинный шлейф, политься придется основательно.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Я почитала отзывы и отправилась охотиться на бабочек в распивы :)) Получила и поняла, что это тот случай, когда по отзывам сложно понять что за аромат, т.к. у всех разные ассоциации. Для меня бабочки - это жасмин и утреннее солнце. Жасмин не тяжелый, а воздушный, прохладный. Липы я совсем не разобрала и луга тоже... В последнее время мне подавай ароматы липкие, насыщенные, но бабочки прижились мгновенно - давно такого не было, чтобы аромат приглянулся всем, кому я дала с ним познакомится! - и подругам, и маме и коллегам на работе. Очень толерантный, легкий аромат! Люблю.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Радужный, весенний аромат. Жасмин, липовый цвет, цветущий луг. Сейчас его время, пока ещё не жарко. При температуре выше 20 задушит. ( ИМХО ) Если летом надевать, то только прохладным вечерком, когда солнышко село и подул освежающий ветерок.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

При моей нелюбви к жасмину я не вылезала из этого аромата. Бабочки -это воплощение женственности, аромат нескучный, необычный. Это я превращаюсь в маленькую девочку, бегающую по зеленой полянке с сачком, цветы, цветы, они манят меня и дурманят. Жасмин призывно качается на легком ветру, я нюхаю и не могу нанюхаться, солнце палит, я устала, бабочки порхают, но я не обращаю на них уже внимания, я иду в тенечек под липку и сладко засыпаю и мне снятся чудесные раскрашенные счастливые детские сны.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Меня в первую очередь зацепило название. Охота на бабочек... Когда увидела пирамидку, захотелось попробовать. Очень я люблю эти майские дни, когда липа цветет. Получив, поняла, что такого солнечного аромата у меня еще не было.
Он как-то не для всех. Только для себя. Есть у меня любимая футболка, ее уж выкинуть пора, но она такая любимая, и она только для меня. Дома напялишь эту футболку, брызнешься бабочками, и так уютно становится. В люди я с ним не выходила, считаю, что все-таки это МОЙ май, МОИ липы в цвету, МОИ бабочки.
3
Оценка
Оценка: 3
   

Тубероза + жасмин - для меня сочетание душноватое, к сожалению. :( Был отливантик, воспринимала его исключительно как аромат для скрипучих морозов, - согревал и приятно напоминал о лете. В плюсовую погоду носить не получается...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Когда я только начала познавать нишу, я была в него влюблена - действительно яркий, солнечный и позитивный... нравилась липа и ощущение лета, цветущего луга и присутствия порхающих бабочек в разогретом летнем воздухе :yahoo: Сейчас не ношу, но улыбаюсь, если встречаю на ком-то :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный аромат, скорее на лето и весну. Легкий, поднимает настроение, чувствуется хорошо медовая легкая нотка и липа. Солнечный аромат. :rolleyes:
2
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2