LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Premier Figuier Extrême, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Premier Figuier Extrême, L'Artisan Parfumeur

В обменнике:  Ктоша (EDP - 13000р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Premier Figuier Extrême - еще более роскошная и чувственная версия знаменитого аромата Premier Figuier, восхваляющая красоту и мистическое обаяние инжира. Блестящие зеленые листья и сочные спелые плоды слились в волшебную гармонию, чтобы согреть вас теплом южного солнца и пробудить в памяти воспоминания о чудесных днях лета. Искрящийся свежей зеленью, соединивший в себе сладость и прохладу и захвативший красоту древесных оттенков,
Конический флакон с тонкой огранкой цвета незрелого грейпфрута. Его упаковка черный футляр с бирюзовой вставкой. Осенний вкус парфюма артизан парфюмер молодой инжир экстрим задают верхние ноты дрока и фигового дерева. Спелые акценты сандалового дерева и листьев инжира немного приглушают сухофрукты. Кокосовое молоко нежной линией проходит через всю композицию. Бренд артизан парфюмер весьма невзрачен на вид, но его аромат способен покорить любого романтика. Когда-то влюбленные души были готовы идти на край света «за туманом и за запахом тайги». В наше время романтические отношения подразумевают нечто большее. Скорее, это духовные ценности. Материальные блага отходят на второй план. Есть нечто вечное в этом слове. Как в математике расстояние от max до min. Как линия до бесконечности. Аромат артизан парфюмер молодой инжир экстрим из их числа.
Premier Figuier Extreme – абсолютно незабываемый!

Базовые ноты: кокосовое молоко, сандаловое дерево, сухофрукты, лист инжира
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Premier Figuier Extreme, L Artisan Parfumeur.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5194_7fdec14c01211c38c7347e74ed4810ab_premier_figuier_extrme.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне очень красивое благородное ретро. Инжир - скорее листья и древесный сок. То и дело проплывает мимо носа душистый сандал, но не постоянно присутствует. И чудится что-то пачулевое, может из-за кокоса с сухофруктами. Непосредственно кокоса не чувствую. Шлейф приятный, окутывающий. Стойкость хорошая.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Так завидую тем, на ком этот Артизан выдаёт сладость. На мне ни капли сладости - пудровое разнотравье, да и только! Это будто перетёртый между ладонями мохнатый :) лист инжира, пыталась разнашивать и дома, и в холодную погоду на улице - трава, но какая стойкая и шлейфовая! Однако, фужерным этот аромат не назовёшь. На моей холодной коже к базе он запудривается. Мне очень жаль, что мне не положили сочный сладкий фиговый плод, или хотя бы сухофрукты. Разбавить эту сочную траву капелькой сладости и было бы полное блаженство!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мне ни капли сладости!Получила сегодня ароматный подарок от одной нашей форумчаночки и весь вечер сижу наслаждаюсь! Оооочень красивый!Кокос тоже не положили.А вот сандал с сухофруктами ох как хороши! Но мне слышатся еще нежные альдегиды! Фужерным и прозрачным тоже бы не назвала.У меня EDP.Аромат на мне насыщенный, но ни одной выпирающей нотки!Любит моя кожа, наверное, альдегиды.Да и сама с ними дружу.Стойкий, интересно-шлейфовый, в том смысле, что ни с чем не смешивается и дает постоянно себя ощущать!Достойно! :sun:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Интересный аромат. Но для меня слишком сладкий, навязчивый.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стойкий, шлейфовый , красивый аромат, всепогодный
2
галка Все отзывы пользователя , 23 Апрель 2013 - 10:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первое знакомство произошло в сильную жару, и парфюм совершенно не впечатлил - инжир, кокос и молоко толкались и спорили меж собой, никак не уступая и заглушая друг друга. Инжир тонул в кокосово-молочной сладости-гадости. Растроилась и отложила в сторону. Теперь на улице едва 20, перебирая флаконы, так и быть, пшикнула - и ну..... нет, чудо не произошло :) Но ноты аккуратно построились в рядок, и приятный, немного терпкий инжир заиграл на теплой карамельной подложке. Похоже я нашла свой инжир для переходного времени года. А остальные мои парфюмы с этой горячо и трепетно любимой мною нотой (Диптик, другой Артизан и Джо Малон, PG 16) ждут жаркого лета.
4
Страница 1 из 1