LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poggio in Fiore, La Collina Toscana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poggio in Fiore, La Collina Toscana

Poggio in Fiore La Collina Toscana – это женский аромат, относится к семейству ароматов цветочные. Он был выпущен в 2011 году. Этот парфюм вдохновлен весенними холмами Тосканы, украшенными цветами. Нежный и гармоничный, в начальных нотах он встречает нас цветами тиаре и франжипани. В сердце – очаровательная композиция из жасмина, апельсинового цвета и карамели. Особую теплоту этому аромату в основных нотах придают мускус и ваниль. Парфюм подходит для повседневного ношения, он рекомендован для весны. Poggio in Fiore La Collina Toscana подойдет современным женщинам, романтичным, легким на подъем и с непредсказуемым характером, предпочитающим свободный стиль в одежде.

Кому, как не бренду, созданному среди благоухающего многоцветия средиземноморья, создавать яркие цветочные ароматы для женщин. Итальянский бренд La Collina Toscana работает в данном направлении с 2002 года, а в 2011 году им была создана целая серия цветочных запахов под названием Tuscany Reserve. Среди 4 входящих в него ароматов парфюм Poggio in Fiore отличается самым сильным сиянием и радостью, какие накрывают с головой каждого из нас с приходом весны. Авторы парфюма трудились над его созданием под впечатлением пестрых разноцветных холмов итальянской Тосканы. Яркая зелень, не тронутая жгучим солнцем, не запачканная придорожной пылью, цветы вот-вот раскроют свои лапки-лепестки, выпустив на волю гигантские потоки нежных, терпких, знойных, мягких – любых ароматов. Нужно выбрать из этой волны то, что действительно гармонирует, очаровывает, захватывает, и объединить в один звучный ритм. Для верхнего аккорда нашего аромата авторы отобрали нежные нюансы франгипани и тиаре. В сердечный аккорд поместили цветочный букет из жасмина и апельсинового цвета, подсластив карамелью. В финале композиции звучит теплая душевная мелодия, сыгранная струнами ванили и мускуса. Весенний аромат для повседневного ношения предназначен романтичным дамам с непредсказуемым нравом, любящим свободу.

Парфюмерная композиция состоит из цветка тиаре, франжипани, жасмина, апельсинового цвета, карамели, мускуса и ванили.

Верхние ноты: цветок тиаре, франжипани
Средние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, карамель
Базовые ноты: мускус, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Poggio in Fiore, La Collina Toscana.jpg

1 отзыв

Цветочно-фруктовый праздник. Если чистоцветочные ароматы не соответствуют моему самоопределению, то эта "островная" линия с экзотическими нотками тиаре и франжипани, именно то, что хочется носить серой зимой, чтобы уноситься в фантазиях в рай для европейца.Удивительно, но создателям композиции удалось не выпасть из параметров золотого сечения, когда сладость балансирует на грани с липкостью , но при этом в нее не скатывается. Аромат-прямая ассоциация с гаитянским периодом в творчестве Поля Гогена.
1
0
Страница 1 из 1