LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Divine des Tropiques, La Maison de la Vanille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanille Divine des Tropiques, La Maison de la Vanille

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Женский восточный цветочный парфюм Vanille Divine des Tropiques был создан французским парфюмерным домом La Maison de la Vanille в 2005 году. Этот красивый, насыщенный, очень чувственный, в меру сладкий, тропический цветочный аромат от La Maison de la Vanille является частью линии “All Vanillas of the World ” данного бренда, в которую входит 5 парфюмов, основанных на ванили и отражающих разные грани женского характера. Коллекция посвящена самым известным регионами мира, где растет ваниль.

Аромат Vanille Divine des Tropiques («Божественная тропическая ваниль»), созданный известным парфюмерным брендом La Maison de la Vanille – это утонченный аромат с деликатным характером и тонким вкусом. Он был выпущен в 2005 году.
Композиция аромата представляет собой с любовью подобранные ноты ванили, циветта и жасмина. Запах обладает ярким, красочным цветочным характером. Он наделен дивной способностью поднимать настроение, дарить оптимизм и согревать в любую непогоду. Этот парфюм отлично подойдет людям с утонченной душевной организацией, а также натурам творческим. Основную роль в композиции аромата играет ваниль. Она гармонично сплетается с нотами роскошной розы и нежного жасмина. Отлично дополняют симфонию сочность цитрусовых ароматов и экзотичность иланг-иланга. Букет композиции Vanille Divine des Tropiques включает в себя амбру, ваниль, гардению, гелиотроп, гиацинт, жасмин и туберозу. Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в осеннюю погоду.

Ноты аромата: амбра, ваниль, гардения, гелиотроп, гиацинт, жасмин, тубероза.

Семейства парфюма: восточные, цветочные.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vanille Divine des Tropiques, La Maison de la Vanille.jpg
  • Прикрепленное изображение: Vanille Divine des Tropiques, La Maison de la Vanille.jpg
  • Прикрепленное изображение: vanille-divine-des-tropiques-30ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 938_cde901283c684c71c15f01e5d5b45ca5_vanille_divine_des_tropiques.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чувствую интересную сливочность мороженого, щедро политого ликером. Откуда здесь алкогольные ноты? Не знаю, но из всей пятерки этих ванилей Divine des Tropiques самая небулочная. Капелька горчинки и вкусная, но несъедобная база. И даже хорошо, что аромат не сопровождает тебя весь день. Ближе к вечеру можно сменить ароматное одеяние на более свежее или вечернее. Шлейф особый не замечен, скорее уютный кокон, аромат для себя.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Искала сливочную ваниль, пломбир, если хотите:-) Divine des Tropiques оказалась самой нежной и носибельной из ванилей La Maison. Сливочная ваниль с кислинкой:-) Остальные не для меня, к сожалению. Практически в каждой слышны горькие какао бобы:-( Sauvage de Madagascar очень похожа на сливочное мороженое в вафельном стаканчике, но обильно посыпанное горьким шоколадом. Fleurie de Tahiti, приемлемое для меня кондитерское раскрытие, но база, опять же, горький шоколад. Givree de Antilles - Ангельская тема и какао бобы. Самая горькая - Noire du Mexique, сплошные какао бобы. Vonahe - вода и черная смородина, не поняла эту ваниль совершенно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Из всех опробованных ароматов ванилей этой серии для меня эта пока самая цветочная.Вначале чувствуются цветы, потом немного холодка ментола(?), потом появляется горчинка и в итоге на коже остается ваниль не кондитерская, которая чуть горчит.Кожа у меня холодная.Именно эта ваниль меня не раздражает и подходит для ношения в любое время.
4
Страница 1 из 1