LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Life Threads Ruby, La Prairie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Life Threads Ruby, La Prairie

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
La Prairie Life Threads Ruby является одним из наиболее страстных ароматов серии Life Threads. Как и сам рубин, парфюм очень настойчив, благороден и глубок. Чтобы его понять и разгадать, необходимо познать любовь и страсть. Те нити, которые так умело, вьет рубин на флаконе парфюма, объединяют людей, испытывающих друг к другу невероятное чувство страсти и отчаяния. Только тот, кто по-настоящему любил и страдал, может разгадать тайну великолепного звучания этого аромата. Апельсин и бергамот возбуждают и придают образу свежести и привлекательности. Нежная роза и томный иланг - иланг окутывают негой страсти и романтики, которая так присуща роковым натурам. La Prairie Life Threads Ruby прекрасно сочетается с образом роскошной дамы, которая знает, чего хочет от жизни, и смело пользуется всеми средствами, чтобы достигнуть своих целей. Аромат La Prairie Life Threads Ruby идеален для свидания, романтической ночи и встречи с возлюбленным, которая непременно, должна пробудить любовь и всплеск чувств. Для ценителей классической романтики и современной, модной нежности этот аромата станет прекрасным сюрпризом, позволяющим воплотить в реальность те сокровенные чувства и фантазии, которые пробуждает рубин в парфюме La Prairie Life Threads Ruby.
Верхние ноты: апельсиновый цвет,бергамот,ландыш
Средние ноты: жасмин,иланг-иланг,шафран,роза
Базовые ноты: ветивер,мускус,Сандаловое дерево,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Life Threads Ruby, La Prairie.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Несомненно красивый кремово-пудровый аромат.Стойкость отменная.Думаю, что аромат зимний, как и Gold из этой же линейки.Жаль, что пудровые ароматы не мое направление.Любители же должны оценить по достойнству.
3
birinka Все отзывы пользователя , 03 Октябрь 2015 - 19:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый помадно-пудровый аромат.Зимний, очень стойкий.Напомнил сразу 2 аромата, Anglomania, True love, как бы 2 в одном, но при этом со своим индивидуальным характером.Безусловно находка для любителей подобного направления. Пудроманам-обязателен в коллекцию.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый розово-пудровый аромат. Для тех, кто любит пудру в ароматах - находка. Аромат теплый, томный, обволакивающий, зимой в нем очень уютно. Стойкость отличная, на холодной коже раскрывается постепенно, и в раскрытии становится более помадным. Супруг тоже сразу оценил красоту аромата. Флакон - прелесть. Очень рада покупке. Хочу попробовать и остальные "нити".
2
Страница 1 из 1