LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cozumel, Laboratorio Olfattivo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Obsidian и Nightwolf
 

Cozumel, Laboratorio Olfattivo

В обменнике:  Игорь (EDP - 8000р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,8
Верхние ноты: бергамот, вьетнамский базилик, ароматические ноты
Средние ноты: индийская конопля, мускатный шалфей, белый табак, серая амбра
Базовые ноты: сандаловое дерево, виргинский кедр, ладан, бобы Тонка
Источник информации о нотах: официальный сайт
Laboratorio Olfattivo Cozumel - аромат для мужчин, созданный в 2009 году. Парфюмер аромата - Marie Duchene. Cozumel - это пряный аромат, который при легком соприкосновением с мужской кожей, раскрывается запахом насыщенным и уникальным. Относится к группе ароматов фужерные.
Laboratorio Olfattivo Cozumel – это отражение уверенности и настоящей силы. Это аромат, который поможет отвлечься от окружающей суеты и открыть себя, сбежать, хотя бы мысленно в место спокойствия и совершенства. Он сочетает в себе дух элегантности и спортивную легкость, динамичность и уравновешенность. Ощущая его, хочется забыть о времени, всмотреться в небесную даль. Парфюм был создан уникальным мастером – Мари Дюшен в 2010 году. Пирамида атмосферного аромата открывается ледяной свежестью бергамота, зелени и восхитительного базилика. Сердце композиции наполнено оригинальными нотами конопли и мускатного шалфея, окутанным дымными оттенками белого табака и амбры. Шлейф, богатый и чувственный, придает аромату особую магию. Он переливается хвойными нюансами вирджинского кедра, изысканностью сандала, шоколадностью бобов тонка и магией ладана. Такое невероятное сочетание и делает Laboratorio Olfattivo Cozumel по-настоящему особенным. Аромат заключен в нарочито минималистичный флакон, который лишь подчеркивает драгоценность своего содержимого. Парфюм Laboratorio Olfattivo Cozumel предназначен для сильных, уверенных в себе мужчин.
Композиция аромата состоит из нот: тосканский базилик, бергамот, конопля, мускатный шалфей, белый табак, амбра, сандаловое дерево, виргинский кедр, ладан и бобы тонка. Итальянский бренд Laboratorio Olfattivo представляет необычный дизайн флакона, - такой, как будто его только что принесли из лаборатории. Объем парфюмированной воды - 100 мл.
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какой же он классный!
Свежий, солененький, арахисовый :)
Качество и удобство безумно радуют: в любую погоду поднимет настроение, а как будет звучать на море!
Мой новый фаворит :dance:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сразу оговорюсь, отзыв пока по первому тестированию) Но сразу поняла, что это "моё"направление! Древесинка, немного сладости(но вроде это не кокос)и ладан конечно есть, люблю его)) Не соглашусь, что мужской парфюм, явно унисекс :doh: С удовольствием буду носить его в качестве вечернего варианта!
Про шлейф вот сказать не могу, не поняла еще...Стойкость приличная, 7 часов уже точно!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Отчетливо слышу ноту конопли, хотя она и не яркая, все остальные ноты перемешаны и идут фоном, есть некая травянистость-древесность. Кокоса не услышала, вообще никакой сладковатости не ощутила.
Аромат мог бы стать моим любимцем, если бы не выдавал какую-то химозно-пластмассовую ноту. Подозреваю, что это табак шалит, и еще виновата моя холодная кожа. Очень жаль! Оставлю до лета, может в тепле раскроется получше.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это мужской парфюм. Неотразимый, колдовской, мужественный и не похожий на другие. Он и свежий и в то же время вечерний. Пряный и не тяжелый. За мужем хожу хвостом, а сама не могу :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

очень приятный аромат -уютное облако .. не вижу в пирамидке кокоса , но он там точно есть !:rolleyes:но не съедобная стружка , а нежное молочко ..уж не знаю как он звучит на мужской коже , но на женской открывается и нежно и терпко и завлекательно.. из всех моих селективных заморочек муж отметил именно его и настоятельно рекомендовал брать литр:beer:
1
Страница 1 из 1