LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2000, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2000, Lacoste

Аромат «2000» создан спортивным брендом Lacoste в преддверии следующего тысячелетия в 1999 году. Парфюмеры Lacoste хотели создать неповторимый и особый аромат, который стал бы надежным талисманом для своего владельца, энергичного и современного мужчины, оригинального и сильного духом. Уверенность, безупречность и оптимизм – вот основные темы нового тысячелетия, и они также передались парфюму. Сочетание лесных аккордов и мягких цитрусовых нот, пропитанных свежестью и решительностью, образовали «2000», верхние ноты которого играют мотивами болгарской лаванды, грейпфрута, груши и кумарина, ноты «сердца» составлены имбирем, кориандром и перцем, а базовыми нотами стали дубовый мох и амбра.
Парфюм Lacoste 2000 встречает мощным взрывом свежих и пряных ароматов уже с первых секунд знакомства. Он напоминает королевского льва, который моментально входит в собственное право на любой новой территории. Такие духи не просто становятся элементом мужского стиля. Вокруг элитарного аромата и выстраивается новый образ. Мужественный, крепкий, изящный. Словно отлитый из стали монумент, закаленный в пряном нектаре и окрашенный в ароматические оттенки. Уже с первых нот парфюм держит марку качества знаменитого бренда. Цветочные нотки лаванды сливаются с кумарином и освежающим грейпфрутом. Медовая сладость груши дополняет тандем и углубляет и без того продуманный вкус. В сердце духов Lacoste 2000 заключена настоящая термоядерная бомба с пряным ядром. Детонатор заменяется кнопкой у вершины небольшого флакона. Взрыв подобной силы моментально меняет окружающую атмосферу. Всего одного вдоха достаточно для того чтобы ощутить всю мощь перца, имбиря и кориандра. Благородные, статные, роскошные. Финальные ноты парфюма переполнены самобытными древесными ароматами. Дубовый мох и амбра манят своей кажущейся мягкостью и землянисто-лесным ароматом.

Композиция аромата 2000, Lacoste включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: болгарская лаванда, грейпфрут, груша, кумарин
Средние ноты: имбирь, кориандр, перец
Базовые ноты: дубовый мох, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов