LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Booster, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Booster, Lacoste

Базовые ноты: мускус,ирис,жасмин,белый нарцисс,гиацинт,иланг-иланг,мексиканская тубероза,Сандаловое дерево,лист пачули,дубовый мох,Виргинский кедр,гальбанум,амбра,бергамот,роза,ландыш,черная смородина,белый мед,специи,Циветта,малина,мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Lacoste Boosterподходит ценителям спортивной классики. Мужская парфюмерная вода Lacoste Booster была выпущена в 1996 году. И все это время она пользовалась огромной популярностью у тех представителей сильного пола, которые ценят спортивную классику. И действительно, аромат композиции Lacoste Booster не удалось повторить никому. Здесь тонизирующие запахи смешиваются с легкими нотами, вызывая у мужчины жажду приключений и чувство оптимизма, уверенности в себе и своих силах. Композиция Lacoste Booster по-настоящему сложна, здесь есть и цитрусовые, и цветочные, и древесные аккорды. Запах Lacoste Booster, без сомнения, придется по вкусу тем, кто любит спорт и предпочитает всегда вести здоровый образ жизни. Ноты мускуса и ириса, жасмина и белого нарцисса, гиацинта и иланг-иланги, мексиканской туберозы и сандалового дерева, листьев пачули и дубового моха, виргинского кедра и гальбанумы отлично сочетаются с аккордами амбры и бергамота, ландыша и черной смородины, белого меда, специй и циветты, малины и мирро. Передать словами то, что представляет собой аромат парфюмерии для мужчин Lacoste Booster просто невозможно, его нужно один раз ощутить!
Источник: Духи.рф

Lacoste Booster (Лакост Бустер) - тонизирующий аромат создан для любителей приключений, оптимистов, в которых сочетается любовь к удовольствиям физическим и моральным. Lacoste Booster не может не понравится, с этим парфюмом любой мужчина вскружит головы многих и многих дам. Аромат представлен в оригинальной упаковке, с изображением логотипа компании - крокодила. Мощная рептилия окутывает коробку, у флакона аромата эксклюзивный пульвилизатор.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Booster, Lacoste.jpg
  • Прикрепленное изображение: Booster, Lacoste.jpg
  • Прикрепленное изображение: Booster, Lacoste.jpg
  • Прикрепленное изображение: Booster, Lacoste.jpg

0 отзывов