LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Play, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Play, Lacoste

Верхние ноты: Кориандр,Лист березы,мандарин,Бергамот
Средние ноты: Плоды можжевельника,Фиалка,Перец,Кедр
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Ваниль,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
*****

Lacoste Cool Play - аромат, построенный на сочетании древесных нот и теплой амбровой базы, которые придают ему свежесть и некоторую проницательность и чувственность. Это аромат теплого летнего утра, который на протяжении всего дня будет дарить так необходимые свежесть и легкость, дающие силы для новых достижений и побед, как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. Не подавляя и не маскируя за своим легким, но, при этом, достаточно устойчивым запахом природного очарования мужчины, он будет создавать вокруг него энергетику уверенности и силы, а также легкий налет романтичности, которая в любой момент может смениться страстью. Каждое утро, начавшееся с аромата Lacoste Cool Play, будет солнечным и наполненным свежестью летнего ветра и теплом солнечного света. Каждый день, проведенный с этим парфюмом, останется в памяти как моменты успеха и чувства того, что весь мир способен подчинится именно вам. Каждый вечер и ночь, которые будут сопровождаться ароматом Lacoste Cool Play, будут по-настоящему незабываемыми и запомнятся своей романтичностью, сменяемой страстью, постепенно переходящей в нежность. Лаконичное оформление флакона аромата Lacoste Cool Play, выполненного в ярком голубом цвете, дополнительно подчеркивает его свежесть и даже в самое хмурое утро будет дарить энергию бескрайних небесных просторов, принадлежащих только вам.
Источник: Духи.рф

Lacoste Cool Play (Лакост Кул Плей) - невероятно свежий, создан для динамичных и активных мужчин, наслаждающихся жизнью и стремящихся к новым открытиям. В основе парфюмерной композиции интересное сочетание ароматов фиги и тоника, яркий аккорд джина и можжевельника и тонизирующий аккорд листьев кориандра, фиалки и зеленого сока, создающий удивительное ощущение свежести и бодрости. С этим ароматом у вас всегда будет отличное настроение.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cool Play, Lacoste.jpg

0 отзывов