LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lacoste L.12.12 Vert, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Lacoste L.12.12 Vert, Lacoste

Базовые ноты: болгарская лаванда,береза,бергамот,грейпфрут,Тимьян,вербена, дыня,инжир
Источник информации о нотах: неизвестен
В 1927 году теннисист Rene Lacoste создал свою первую рубашку-поло. Сейчас бренд Lacoste – символ стиля и комфорта, выбор тех, кто умеет жить ярко и динамично. Роскошная коллекция элегантных и динамичных мужских ароматов Lacoste L.12.12. воплощает в себе все основные принципы философии компании. Eau de Lacoste L.12.12 Vert – спортивный и свежий – символизирует собой стремление к новым победам и покорению вершин. Он создан для тех, кто находится в вечном движении и поиске. Его композиция соткана из нот лаванды и бергамота, грейпфрута и бересты, вербены, дыни и плодов фиги.
Ноты: Лаванда, береста, бергамот, грейпфрут, вербена, дыня, фига.
Стиль: Спортивный, свежий, элегантный.
Аромат: Фруктово-ароматический.
*****
Парфюм символизирует умиротворение и свежесть, природную простоту и обаяние. Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Vert знак гармонии и спокойствия, прохлады и свежести. Древесный и по-своему нежный аромат создан для тех, кто не боится естественности и природной чувствительности. Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Vert знаковый и стильный аксессуар для молодого мужчины, открытого для свершений, чувств и переживаний. Этот французский аромат, бережно созданный лучшими парфюмерами, символизирует гармонию и спокойствие. Потому стойкий парфюм и заключен в необычный стильный флакон зеленого цвета. Это расслабляющий и чарующий аромат, пробуждающий в мужчине природные инстинкты и сближающий его с природной гармонией и красотой. Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Vert синоним свежести и чистоты. Он предназначен для современных раскрепощенных и свободных от комплексов и предрассудков мужчин. Гармоничный и сбалансированный парфюмерный букет аромата Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Vert создан для того, чтобы мужчины могли чувствовать себя естественно и природно. Этот аромат не требует пафоса и кричащей роскоши, он не нуждается в шикарной обстановке и эксклюзивном дополнении, для него достаточно чувства свободы и радости. Это символ молодости и свежести, чистоты и гармонии человека и природы.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L 12 12 Green, Lacoste.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11304_6c12948101e1b6fe793eb93c083ef6fa_l_12_12_vert.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11304_e8c2867fef9810b22e5de46eb71dcac2_l_12_12_vert.jpg

0 отзывов