LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lacoste Elegance, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lacoste Elegance, Lacoste

Базовые ноты: Специи,мандарин,Темный шоколад,Тмин
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
В мире современной элитной парфюмерии ситуация нередко складывается таким образом, что только некоторые возрастные группы потребителей могут нежиться в многообразии выбора остальным приходиться выбирать наиболее подходящий вариант из двух-трех предложенных композиций. Вопрос стоит особенно остро с мужской парфюмерией высшего порядка, однообразность которой стала доброй традицией. Поэтому появление на прилавках брендовых бутиков туалетной воды для успешных и уверенных в себе мужчин под названием Lacoste Elegance в 2007 году стало настоящим прорывом, порадовавшим многих представителей сильного пола.
Концепция звучания поистине величественного аромата Lacoste Elegance, который давно причислен к шедеврам парфюмерного искусства, построена всего на нескольких нотах. Однако и сама специфика этих элементов, и их хитроумное соединение в стильном флаконе сделали невозможное подарили настоящую атмосферу респектабельности и уверенности, которую теперь может излучать каждый мужчина. Аромат в первую очередь рассчитан на современных завоевателей, которые уже успели отметить свой тридцатилетний юбилей, однако туалетная вода из благородного семейства вполне может подойти представителям сильного пола с ярко выраженной индивидуальностью и в более юном возрасте. Что можно сказать о настоящем ценителе аромата Lacoste Elegance от именитого производителя? Действительно много, поскольку назвать такого мужчину заурядной личностью просто язык не поворачивается. Такой представитель сильного пола обладает настоящим шармом и истинным лоском, который просвечивается в каждом его движении, во внешнем виде и умении держаться в обществе. Он с одинаково гордым видом будет проведывать собственные принципы как в высшем обществе, так и в кругу самых близких друзей. Такой мужчина отвергает стереотипы, он живет по собственным правилам, а потому неизменно олицетворяется в глазах окружающих с символом настоящего успеха в его абсолютном понимании.
Создатели Lacoste Elegance стремились обратить внимание покупателей в первую очередь на ароматические характеристики парфюма, поэтому поместили его в прозрачный флакон с простой крышкой стального цвета.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lacoste Elegance, Lacoste.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lacoste Elegance, Lacoste.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lacoste Elegance, Lacoste.jpg

1 отзыв

На самом деле аромат такой мягкий и красивый ненавязчивый. Возможно, и подойдет некоторым девушкам, любящим унисекс ароматы.
Звучание
Начальная нота: тимьян, можжевельник, фиалка, мята
Нота "сердца": перец, мускатный орех, кардамон, малина
Конечная нота: сандал, кедр, шоколад, амбра.
1
Страница 1 из 1