LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lacoste Pour Femme, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Lacoste Pour Femme, Lacoste

Делятся:  Alla_la25 (EDP - 700р за 10мл)   ean7777 (EDP - 750р за 10мл)   Ginka (EDP - 700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  наталья33 (EDP - 4000р за флакон 50/50мл)   Hummingbird-888 (EDP - 6100р за флакон 90/90мл)   Tigr (EDP - 6500р за флакон 90/90мл)   Rina R (EDP - 4500р за флакон 48/50мл)   Natathai (EDP - 4800р за флакон 60/90мл)   Alina G (EDP - 5990р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,8214285714286

Стойкость
Оценка: 4,1071428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,1071428571429

Сложность
Оценка: 4,1071428571429
Аромат Lacoste Pour Femme был создан в 2003 году парфюмером Olivier Cresp. Это исключительно женский парфюм, созданный для современных, энергичных и целеустремленных молодых женщин, которые отличаются не только умом и наличием деловой хватки, но и истинным женским обаянием и непосредственностью. В этой женщине есть что-то, что заставляет мужчин обращать на нее внимание, восхищаться и даже в некоторой степени преклоняться, пытаться заполучить благосклонность и ловить каждое ее слово или взгляд. Lacoste Pour Femme позволяет раскрыть в женщине до сих пор самой ей неизвестные качества, делает ее более свободной и раскованной, более открытой и ясной, не позволяя при этом утратить так привлекающую мужчин загадочность и даже таинственность. В ней всегда остается какая-то загадка, так называемая изюминка, являющаяся ее главным козырем, заметить которую теперь не составит труда, а вот понять, что же это такое, удастся далеко не сразу и далеко не каждому.

Аромат этого парфюма настолько элегантен, трогателен и прекрасен, что позволяет окунуться в волшебный мир волнующих и заставляющих учащенно биться сердце прекрасных грез, окружая аурой великолепия и непревзойденного очарования, делая свою обладательницу настолько прекрасной, запоминающейся и яркой, что это просто не смогут оставить без внимания окружающие. Lacoste Pour Femme относится к категории универсальных ароматов, которые могут гармонично сочетаться как с дневным, так и с вечерним образом женщины, дополняя и подчеркивая каждый из выбранных в этот момент стилей и создавая нужное настроение. И независимо от того, будет ли этот аромат выбран для ответственной деловой встречи или романтичной прогулки, его, несомненно, будет ожидать успех.

Верхние ноты: перец, белая фрезия, зеленое яблоко;
Средние ноты: фиалка, гибискус, жасмин, гелиотроп, роза;
Базовые ноты: лабданум, сандал, ладан, белый кедр, кожа;
Ссылки:
Популярное сообщение! 6

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2018-10-06-17-38-02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 333.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111....jpg
  • Прикрепленное изображение: 222....jpg
  • Прикрепленное изображение: 1111.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2018-10-06-17-36-28.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

33 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Женственный аромат. С 2004 года влюблена. Затем перенасытилась, отдала маме остаток. Когда вспомнила и снова захотела-уже немного изменился, но общие черты остались. Женственность, спокойствие, игривость, дурашливость, элегантность -все в одном флаконе. И да, это единственный парфюм, который я купила, увидев рекламу (где женщина по столу шагает летящей походкой ). Именно реклама дала мне полное понимание, что аромат -мой))
Более таких совпадений не случалось.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пользовалась давно в 2000-х, любила, нравился, потом пришли новые фавориты, да и носила его каждая вторая, а я не люблю пахнуть массовостью. Поэтому решила поменять приоритеты. В 2018 вспомнила, купила, в белой коробке, решила вспомнить. Да , согласна с большинством, отличается от старых версий, но все же это он и ассоциативные воспоминания неминуемо закинули в молодые годы. Только поэтому , за память, за машину времени пятерочки, да и достоен он этого, чертяка)))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Отзыв о современном фирменном пробнике. Запах чистоты плюс пудровые цветы. Тестила летом. Очень приятный, понравился. Но... близко к коже и совсем не стойкий. Сначала хотела купить и поливаться каждый час, но потом передумала( не люблю парфюм, который можно почувствовать только уткнувшись носом.
1
Хотелось вставить свои пять копеек на тему "не отличается от прежнего, только немного..." НЕМНОГО??? Изображение
Современный в белой коробке обоняла и ужаснулась, в какую химозину превратили этот прелестный парфюм. В середине 2000-х сносила два флакона по 90 мл. Везде и всегда этот аромат получал комплименты, как от мужчин, так и от женщин разного возраста. Несколько лет назад перерыла все торговые площадки, чтобы найти именно тот, в бежевой коробочке, желательно до куралесов ИФРЫ 2010 года, да и подделок немало. Нашла, вроде. Тут на Лапе остаток брала. И что? По батчу пробивал 2009 год. Но носить я его не смогла. ИзображениеВо-первых, цвет жидкости светлее тех, моих. Во-вторых, не стойкий и со шлейфом беда. Из моих флаконов пара пшиков держалась целый день, ШЛЕЙФИЩЕ (не шлейф)! Этот же обновлять нужно было чуть ли не каждые 2 часа, а чем больше его наносишь, тем химознее он становился. Ну, и в третьих, уже упомянутая мной химозность. В моих всё было настолько гладко, округло, нежно. Тут до головной боли какая-то химозина вылезала. Не перцовый передоз, а именно что-то от освежителя воздуха. При нанесении аромат очень напоминал тот, но буквально через пару минут вылезала ужасная синтетическая нота.Изображение Может, дело в том, что те мои флаконы я заграницей брала (никто не переубедит меня, что их содержимое НЕ отличается от нашенских, сетевых. Практика показала весьма приличную разницу, сорри), ну, и выпуски были из ранних (2004-2008). Этот же еле добила. Не подделка, 100%.
Про современную версию молчу. Достаточно взглянуть на цвет жидкости во флаконе. Аромат - голимая синтетика, с отдушкой Пур Фамм Лакост. Как-то так. Пришлось попрощаться с желанием снова обонять на себе ТУ САМУЮ Пур Фамм.ИзображениеНе найти, хотя и не винтаж, не редкость. Если же находится в бежевой коробочке, оригинал по всем проверкам, то нет гарантий, что так же раскроется, как моя ольфакторка помнит. Да и цены на бежевую Пур Фамм приближаются к снятостям. Жаль! Уместный и ооочень красивый БЫЛ парфюм. Да, и в пир, и в мир, не навороченный, но ооочень достойный.

ТОЙ Пур Фамм по КАЖДОМУ параметру по 5 звезд.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю этот аромат. Единственный, который меня не душит. Перестаю его ощущать на себе, буквально, через минуту. Значит - мой. Пользуюсь им единственным 10 лет. Не могу сказать, что он лёгкий. Аромат с характером. Начальные ноты перца говорят об этом. В средних нотах фиалка просто божественна и очаровательная. Заключительный ноты кожи обволакивают, не дают оторваться и заставляют оглядываться вслед. Этот аромат для сильных и элегантных женщин.
0
Вот она - моя ольфакторная "черная дыра". Помню, когда я это обнаружила уже лет 6-7 назад, я была в шоке, не понимала, что это значит и как такое возможно. Т.е. вы полили на руку и не слышите ни-че-го, просто ноль, полный и окончатеьный. Позже поняла, что какие-то "хвосты" могу поймать , если резко повернуться и поймать шлейф от себя, но не полный аромат, а какой-то остаток. т.е. просто получить слабое представление, о чем идет речь, так сказать. Это белый мускус древесный в базе, недорогой. Его потом ловила еще в некоторых мужских парфюмах из люкса. Поняла, что это моя реакция именно на такой мускус и смирилась. В нише, по-моему такого не встречала. Но не могу сказать, что я слушаю все новинки, скорее уже совсем мало.Поэтому оценки ставить не буду.
0
Казалось бы, такой недорогой по стоимости, но какой приятный. Тот самый "парфюмерный нюд", запах чистоты, уходовой косметики, пудры или нежного крема. В то же время, несмотря на кажущуюся меланхоличность, аромат создаёт ощущение "собранности". Универсальный парфюм, как говорится, на все случаи жизни.
5
Наверное тот что сидит близко к коже вы пре обрели подделку. Коех ооочень много выпускается.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Да, это всё про него-нежный и деликатный, утончённо-женственный.!
Перчёно-замшевый, с нежностью фрезий, аромат медового клевера и мягкая, ускользающая красота прозрачного мускуса.Акварельно-нюдовые роза и жасмин перехвачены шёлковой тоненькой лентой гибискуса.Ближе к базе, проступает древесность, фиалковая пудровость и замшево-цветочный флёр.
Пленительная простота и нежность.
Стойкость средняя.
P.S. Вот и закончился мой "бежевый" флакончик 2005г.Ставлю точку.Соглашусь, что всё-таки, новый-как-то тускловат.Вот не чувствую все полутона "бежевого"..
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Удивительный аромат, классический, утонченный, неизменно элегантый, легкий и шлейфовый одновременно. Составляющие в нем так гармонично сочетаются, и я не могу сказать, что какая-то из нот лидирует, или я слышу ее более отчетливо, чем другие. Очень красивый аромат на каждый день, в праздники и в будни - он уместен везде. Это произведение искусства!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Стойкий, шлейфовый. Попсовый разрекламированный аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Много лет проходила мимо этого аромата, не поддаваясь всеобщей истерии по нему. А этим летом зашла в парфюмерный магазин, побрызгаться чем- нибудь вкусным и познакомиться с новыми ароматами, ну и , ради любопытства, затестила этот аромат , а то вдруг снимут, а я и не пробовола его ни разу. И тут я поняла, что потеряла столько времени в поисках своего идеального аромата, который, оказывается всегда стоял под рукой. Я не очень люблю жасмин, но тут все в меру. Чудесно слышу сначала перец на немного кисловатой базе ( а я кислинку очень в духах люблю!), фиалка, фрезия и мягкая шероховатость замши, постепенно аромат садится ближе и вот уже я чувствую некую деревяшистость, становится уютно и спокойно в этом аромате. У меня ассоциация с чистотой, когда я его слышу, Он не душит, не давит, в общем- он мой. Я теперь его поклонница.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Аромат лёгкий, непринуждённый, больше летний.На мне совершенно не шлейфит, сидит очень близко к коже...Но тем не менее он шикарен!!!Хочется носить его всегда :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень мне нравится как звучит этот парфюм на окружающих :give_rose:
Просто бесподобный аромат, он очень деликатный и мягкий, заставляет обернуться в след.Он ассоциируется у меня с невинностью и чистотой.
Но носить на себе я его к моему большому сожалению не могу, покупала его себе несколько раз, и каждый раз приходилось отдавать его маме. Наношу его на себя и он шикарен, но проходит примерно час и я начинаю себя плохо чувствовать, начинается головная боль доходящая до тошноты.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первое знакомство не впечатлило, но спустя пару лет решила вновь "послушать" его, но уже в старой версии.Понравился своей изысканной красотой, нежный, деликатный и очень воздушный для меня, действительно отличается от новой версии в лучшую сторону :sun:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Лакост...Влюбилась в него в 2010 году, осенью, подруга подарила - ничего подобного ему не встречала! Нежный, шлейфовый, такой родной... Много комплиментов получала, несколько раз интересовались, что за парфюм, на работе хвалили и коллега говорила, что в коридоре "пахнет мной", если я незадолго до нее приходила :rolleyes: . 90 мл улетели!
Потом его перевыпустили...Знакомая подсела ко мне в авто, и я чуть не задохнулась - спросила, чем таким резким она надушилась, говорит - "Лакост твой", я ей не поверила, говорю "В бежевом флаконе???" - она "Нет, в белом". Я была разочарована, но списала свое восприятие на беременность. Через пару лет приобрела вариант в белой коробочке, надеясь, что аромат тот же. НЕТ! И аромат изменился, и стойкость минут на 15, ни шлейфа, ни комплиментов, ни ощущения родства... :unknw: :cry: :cry: :cry: Недавно приобрела 2011 года выпуска в бежевой коробочке - аромат ну почти тот же, но не стойкий совершенно и сидит очень близко к коже, прям вплотную. Продала с досады, а теперь вот снова загорелась. Скучаю по нему, в бежевой коробочке... Самый достойный аромат из всех когда-либо встреченных! :wub: Моя оценка - старой версии!
5
Zagadka_veka Все отзывы пользователя , 18 Март 2017 - 22:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приятный, деликатный, нежный. Но, простите, невнятный. Как-будто не положили суть(
А возможно, это я перешла на тяжелую артиллерию)) и полутона уже неслышимы мне.
1
Наталья Step Все отзывы пользователя , 15 Январь 2017 - 20:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
По моим ощущениям сегодняшняя версия содержит меньше перца, но по аромату не отличается от старого выпуска. Очень политкорректный аромат. Если я не знаю какой парфюм надеть, надеваю его. Люблю чувствовать его на своей коже мягким ладаном и сандалом, этот запоминающийся шлейф чистоты и пудра... Самый настоящий "бежевый" аромат, элегантный как и сам цвет.
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень интимный запах. Будит какие-то животные инстинкты. Из всех цветов я чувствую только гибискус и его мускусный аромат в сочетании с деревянно-кожаной базой дают эффект афродизиака, во всяком случае для меня. Поэтому нет-нет, да и прысну на мужа :) Благо аромат тихий и слышен в основном близко к коже. Сижу возле него и млею...
2
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2