LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquasun, Lancaster - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aquasun, Lancaster

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Aquasun Lancaster – это женский аромат, принадлежащий к группе восточных цветочных. Был создан легендарным Франсисом Киркджаном в 2006 году. Продукция Lancaster – незаменимый атрибут летнего отдыха. Стоит только увидеть знакомый оранжевый тюбик крема для загара и сердце начинает биться сильнее. То ли от воспоминаний, то ли от предвкушений. Aquasun от Lancaster имеет похожий эффект. Собрав в одном флаконе воспоминания о море, соли на коже, горячем песке и волнующем сексе, он дарит лето каждый день.
В верхних нотах этого чувственного аромата собран цитрусовый коктейль, в сердце – жасмин, ирис и персик, а утонченный шлейф обеспечивает благородное сочетание амбры, мускуса, сладкой ванили и миндаля.
Верхние ноты: Апельсиновый цвет,Бергамот,Тангерин
Средние ноты: Ирис,цветок лимона,Персик,Жасмин,Гелиотроп
Базовые ноты: Амбра,Мускус,цветок миндаля,Ваниль,Гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aquasun, Lancaster.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Схватила вслепую, ибо Куркджан. Аромат, конечно, интересный, напомнил Лагуну от Сальвадора Дали. Сладости нет, есть нотка дорогой детской присыпки ( гелиотроп), ощущение раскаленных солнцем камней на морском берегу, какая-то солоноватость вперемешку с маслом от загара. Показалось, вообще не в духе МФК. На коже стойкий, достаточно нежный. Очень интересно будет попробовать в отпуске летом. Предполагаю таки, что аромат сильно на любителя, надо пробовать. Проблема в том, что в обменнике не встречается в поделилках, а флакон покупать рисковано, тем более что объем только сотка.
3
Страница 1 из 1