LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etre Femme, Lancetti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Etre Femme, Lancetti

Делятся:  Matilda (EDT - 650р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 4,5
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Etre Femme выпущен в 2002. Каждый флакон из венецианского стекла.

Etre Femme Lancetti – это фруктово-цветочный аромат, который был выпущен в 2002 году. Он идеально подходит для любителей «тесного контакта». Ненавязчивый, легкий, нежный, он не имеет ярко выраженного шлейфа, для того, чтобы почувствовать этот аромат, надо к нему прикоснуться. Он создает загадку, возбуждает интерес, интригует и завораживает.
Верхние ноты Etre Femme Lancetti оригинальные и возвышенные – это итальянский апельсин, венецианская груша, мокрый мрамор. Сердце – росистая магнолия, иланг-иланг, ирис. Едва уловимый шлейф – коньяк и шалфей.

Начальные ноты: апельсин, груша, мокрый мрамор
Ноты сердца: белая магнолия, иланг-иланг
Ноты шлейфа: шалфей, бобы тонка, коньяк

Нежный, цветочный аромат, построенный на нотах магнолии и ириса. В изумительном флаконе Венецианского стекла зашифрованы не только прихотливые технологические уловки и индивидуальный авторский почерк. В нем воплощены глубокие художественные традиции, отточенное веками мастерство. Невозможно смотреть на него отстраненно и холодно, слишком они страстные сами по себе. А уж обладать стеклянным шедевром, существовать рядом с ними – совершенно особое переживание. Задумайтесь только: в крохотных воздушных пузырьках, утопленных в стеклянную массу, навсегда сохраняется воздух времени. Легендарное венецианское стекло – это блеск и слава Венеции, тайна и гордость Венеции, солнце и море Венеции...
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня - это аромат роскошной и элегантной женщины! Наркотический. Прекрасно сбалансированный. На мне пудровый. Помните запах настоящей рисовой пудры? Очень напоминает. Так и представляю лайковую перчатку надушенную этим парфюмом. И хочется все время подносить свой носик к запястью.
0
Анна Пророква Все отзывы пользователя , 18 Август 2019 - 16:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Мне кажется, он не на холода.Я не люблю ретро- мотивы в парфюмерии, но этот аромат покорил.Уж извините за избитое слово- атмосферный.Похож на Маркизу Рене Марки'- но здесь кислинка фруктов и коньячная нотка вместо пудры и цветов Марки'.Стойкость не очень, но база ощущается долго.Благородство в звучании.Классика.На особые случаи.Цена смешная.
Очень рада своей покупке.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Оформление интересное, коробка-конверт, красивый флакон приятно в руках держать!Для меня это аромат-осень, красивые цветы-сухоцветы и вкусные перезрелые фрукты.... возможно даже подвяленные! Плотно-насыщенный аромат с коньячным привкусом! вообщем понравился и приятно удивил. Вкусно и бюджетно, стойкость средняя!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Раз первая, буду описывать подробно, ссори за поток слов.
Изначально, было интересно, чем пахнет мрамор, именно на это купилась. Ожидала иного, более легкого что ли, поэтому он меня приятно удивил.
Вроде ничего особенного по началу (так показалось: какие то знакомые нотки, у мамы что-то отдаленно схожее было), чуть классический (старой школы), цветочный, фрукты есть, сладость, но так все замешано, вычленить что-то очень тяжело. При этом он не липкий, словно все ноты растворены в вечерней влажной дымке где-то на югах у моря на тераске, утопающей в саду.
Звучит дорого, на мой нюх. Оформление хорошее: коробочка красивая, флакон тоже, только крышечка чуток подкачала.
Аромат редко встречающийся. Есть в нем что-то от Хлое и Кошарель.
Для меня - это аромат роскошной и элегантной женщины, эдакой красавицы жгучей.
Если принюхиваться, то есть фрукты, что-то типо персика спелого, я б сказала, что ту есть амбра и сандал, есть шалфей мускатный в смеси с коньяком (когда не алкоголь, а словно послевкусие, хорошего коньяка с нотками шоколада и легких сухофруктов) и очень интересная магнолия, дымная какая-то немножко, влажная, как пар в воздухе, и еще проскальзывает ирис, фиалка и засахаренная бордовая роза. Аромат почти не меняется на всем протяжении, но и не совсем моно, изменения ощущаются в шлейфе постоянно: улавливаются некие изменения, то одно чуть-чуть выступит вперед, то другое. И пудрится немного, а так же имеет нотку дорогого крема (ее ощущаю через 6 часов и немножко яблочко подвяленое красное проступило). Очень хорошо сбалансированный аромат. Смело можно ставить на полочку наравне с парфюмами от Ramon Molvizar.
Очень-очень стойкий, при этом вроде как на коже сидит близко, создавая ауру. Тягучий такой, чуть томный и мистически притягательный.
Очень насыщенный по структуре, т.е. требуются микро дозы, иначе может придушить. Через 8 часов чуть стих, стал схож чуть-чуть в базе с Румбой Лапидуса
7
lka Все отзывы пользователя , 06 Март 2014 - 12:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1