LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etre Homme, Lancetti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Etre Homme, Lancetti

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Etre Homme от Lancetti – это мужской аромат, относящийся к группе фужерных. Был выпущен в 2002 году.
Если театр начинается с вешалки, то парфюм – с флакона. В данном случае флакон, выполненный из венецианского стекла, в первую очередь, навевает мысли о хорошем вкусе и роскоши. Так и есть – аромат лучше всего подойдет истинным ценителям прекрасного, предпочитающим агрессивности сбалансированную элегантность.
Lancetti Etre Pour Homme (Ланчетти Этре Пур Омм). Свежий, водный аромат, построенный на нотах лайма и мускуса. В изумительном флаконе Венецианского стекла зашифрованы не только прихотливые технологические уловки и индивидуальный авторский почерк. В нем воплощены глубокие художественные традиции, отточенное веками мастерство. Невозможно смотреть на него отстраненно и холодно, слишком они страстные сами по себе. А уж обладать стеклянным шедевром, существовать рядом с ними – совершенно особое переживание. Задумайтесь только: в крохотных воздушных пузырьках, утопленных в стеклянную массу, навсегда сохраняется воздух времени. Легендарное венецианское стекло – это блеск и слава Венеции, тайна и гордость Венеции, солнце и море Венеции...
Свежий, прозрачный, водный Etre Homme Lancetti построен на нотах мускуса и лайма с добавлением неповторимого сочетания венецианского дождя, зелени и красного кедра.
Начальные ноты: зелень, венецианский дождь

Ноты сердца: лайм, мускус

Ноты шлейфа: смола, красный кедр, амбра
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А я слышу гвоздику, та что в шариках с ножкой. Еще лимон... Горьковатая трава, немного дерева - на подпевках и очень скромно.
Парфюм на мой нос - пряно-лимонный, и, действительно, звучит очень дорого.
Вот странно. Умели же раньше делать и не надо было месяцами копить на "нишу"
0
yul206 Все отзывы пользователя , 06 Май 2020 - 17:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красавец! Чистокровный итальянец. Аромат похож на разрезанную лимонную корочку, с горчинкой и фруктовой нотой. Звучит необычно и дорого. Требует классический костюм и белую чистейшую рубашку. На современных прилавках большая редкость.
2
Страница 1 из 1