LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Passion, Laura Mercier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Passion, Laura Mercier

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Ambre Passion Laura Mercier – это нескончаемо воздушный аромат для женщин, созданный в 2005 году известными парфюмерами Laura Mercier и Frank Voelkl. Этот парфюм входит в семейство восточных ароматов и дарит каждой своей обладательнице самые лёгкие нотки женственности.
Он изумительно подходит как для дневной, так и для вечерней одежды и прекрасно подчёркивает все достоинства образа. Глубина аромата понравится ярким и раскованным женщинам.
А в целом, аромат Ambre Passion Laura Mercier понравится тем, кто обладает волевым характером. В таинственной мелодии аромата сочетаются кедр, лабданум, мускус, сандаловое дерево, герань, ваниль, бобы Тонка, амбра и пачули.Верхние ноты: Лабданум,Ваниль,Герань
Средние ноты: Амбра,Тонка бобы,пачули
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мягкая, прямо душевная такая амбра! Ничего кричащего, спокойный и уютный аромат. Я думаю, так должна пахнуть база для всех амбровых. Тихий, спокойный и очень комфортный аромат!
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 24 Июль 2022 - 23:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1