LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anni Venti, Laura Tonatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Ju понравилось это
 

Anni Venti, Laura Tonatto

Делятся:  Милания (Esprit du parfum - 1100р за 10мл)   Патрикеевна (Esprit du parfum - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  OlgaVY (Extrait - 6000р за флакон 50/50мл)   Jadis (Esprit du parfum - 6000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 4,5
Laura Tonatto Anni Venti («Лаура Тонатто. Двадцатилетние»). Этот женский аромат был посвящен двадцатилетнему юбилею творческой карьеры основательницы парфюмерного дома - Laura Tonatto. Аромат был представлен в 2007 году.
Удлиненная форма флакона из белого матового стекла выпущена в подарочной упаковке. Флакон аромата выполнен вручную.
Несмотря на то, что парфюмерный бренд Laura Tonatto выпускает универсальные ароматы унисекс, в юбилейном аромате Anni Venti преобладает женское начало. Ароматная композиция парфюмированной вода Laura Tonatto Anni Venti – это сбалансированное сочетание эссенций цветов Прованса.

Описание: Anni Venti Laura – это темпераментный и открытый миру аромат для женщин, созданный в честь двадцатилетия успешной работы бренда в целом и Laura Tonatto в отдельности. Этот эксклюзивный парфюм был впервые представлен общественности в декабре 2009 года и относится к группе пряных цветочных ароматов. Аромат идеально подойдёт для праздников, ответственных моментов и особых случаев. Его изысканность и шарм прекрасно украсят вечерний и стильный образ. Вы не сразу поймете, в чём же именно уникальность этого парфюма. Однако, спустя некоторое время, уже будете почти уверены в том, что разгадали его загадку, но при этом всё равно останется некая мистика и недосказанность запаха. Он способен каждому подарить наслаждение и страстность, ведь именно в нём кроются краски амбры, жасмина, инжира и дамасской розы.

Аромат выступил отражением парфюмерного опыта мастера и квинтэссенцией ее воспоминаний. "Я посвящаю это творение тем, - говорит Лаура, - кто в течение этих двадцати лет медленно открывал для меня аромат за ароматом. Тем, кто всегда поддерживал и любил меня, несмотря на мой характер…" Anni Venti - специальный юбилейный аромат для его создательницы. В связи с этим Лаура высказала пожелание, чтобы данный парфюм сопровождал своих обладательниц в те уникальные моменты, которые заслуживают того, чтобы праздновать их с радостью и страстью. "Мое счастье и моя любовь к своей работе не имели бы смысла, если бы они не были поделены между всеми, - продолжает Лаура. - Тем не менее, совместное использование не означает раскрытие, и я не намерена обнародовать ноты этой особенной для меня композиции. Особенные вещи не требуют объяснений: они принадлежат нам, мы любим их, и их предназначение - просто быть с нами…" Те, кто остановит свой выбор на аромате Anni Venti, приобретет подлинную драгоценность. Флаконы с композицией скрупулезно изготавливаются искусными флорентийскими мастерами. Ароматная эссенция настаивается в течение одного года, а каждая ее капля отфильтровывается вручную в ходе длительного и сложного процесса. Его темпераментный характер узнается с первых минут знакомства, словно переносясь в далекие восточные страны, ощущаешь на коже легкий теплый ветер, вдыхаешь ароматы только что распустившихся цветов и сочных фруктов. Добродушное восточное гостеприимство откликается в каждой ноте аромата. Инжир, жасмин и роза, в совокупности создают непередаваемое ощущение блаженства и уюта. Аромат расслабляет, погружая все глубже и глубже в свои крепкие объятия. Оригинальный удлиненный флакон выполнен из матового стекла и строго украшенный этикеткой глубокого черного цвета. Он станет прекрасным дополнением повседневного будуара, а также послужит отличной идеей для подарка. Anni Venti можно надевать на торжественные мероприятия и особенные события, так как он придаст роскошь и дороговизну вашему образу.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Густой, плотный аромат дымящихся палочек индийского сандала, глубокий аромат розы, яркие пачули в облаке сухой ванили.
Аромат красивый, но всё любить невозможно;)На себе не представляю, для меня слишком много индийских благовоний, слишком плотный запах розовых пачулей.Очень на любителя, без затеста брать не рекомендую!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Лавка индийских благовоний свербящих нос .
Вычленить что-то конкретное сложно , но на мой нос главенствует палочка индийского сандала , дымит такая густым плотным дымком , а уже вокруг нее тесно переплелись и смешались в тонком хороводе дымка цветочные оттенки с доминантным акцентом роза+пачули, амбра придает всему дымчатому хороводу терпкого пряного звучания , а завершает и рассеивает это дымное великолепие нежно-сладкий хвостик из иланга , кажется , что чуть дунули и распылили остатки сухой ванильки.
Вот база с хвостиком мне нравится. Бесспорно красив , но на любителя .

Без затеста не рекомендую покупать!

Стойкость средняя , шлейф очень тонкий, короткий, как и положено дымку ! ))


На Табу не похож.


Пирамида абсолютно достоверная из собственных источников ! Изображение

PIRAMIDE OLFATTIVA: Iris, gelsomino, ylang ylang, sandalo, patchouli, legno di rosa, ambra
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

это фантастика, ребят!
"Дана Табу" это понятно, схожесть присутствует, и при первом занюхе с крышки я тоже сказала "Похоже на Табу!". Но по сути это не братья совсем. Табу для меня невыносимо удушливые, здесь, при всей густоте, удушливости нет совершенно. Табу это много много мёда, а в Анни Венти главенствует роза. Меньшего любителя роз, чем я, найти сложно, но здесь даже я не устояла)) Причем не было ни минуты "привыкания", дискомфорта и попыток "посадить на себя парфюм", все село идеально сразу же! Это насыщенный, мягкий, шикарный аромат, который даже сравнить не с чем. Кто-то сравнивает с "благовонными палочками", ну да, что-то есть. В целом ассоциация с разными ароматическими маслами, которые используются в разных культурах, вроде мирро, и тд, густо замешанный благородный эликсир.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как пишут в отзывах на Фрагрантике - похож на Дану Табу.
Да, похож очень.
Красивый стойкий аромат, замечательный флакон.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Супер Тяжеловес! Изысканный парфюм! Стойкий, густой и насыщенный...для меня это "гармония" между тем , что я хочу обонять и тем, чем я хочу благоухать.... парфюм очень уютный..- дышу и надышаться не могу :rolleyes:
5
Страница 1 из 1