LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flor D Arancio, Laura Tonatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flor D Arancio, Laura Tonatto

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Flor D'Arancio Laura Tonatto – это опьяняющий и романтичный аромат для женщин, созданный великолепным парфюмером Laura Tonatto. Парфюм входит в группу цветочных альдегидных ароматов и наполняет своих обладательниц чувственностью. Такой парфюм прекрасно подчеркнёт нежную натуру женщины, её красоту и изящество.

В повседневный образ Flor D'Arancio Laura Tonatto внесёт некое тепло и спокойствие. К Вам будут притягиваться взгляды, привлеченные женственностью запаха. А в холодное время года такой аромат способен согреть сердца многих людей, окружающих обладательницу этого парфюма. В нём Вы найдёте такие оттенки, как мускус, цветы апельсина, альдегиды, жасмин, ландыш и иланг-иланг.

Верхние ноты: апельсиновый цвет
Средние ноты: жасмин, иланг-иланг, ландыш
Базовые ноты: Альдегиды, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Звучит как породистый фужер надлежащего итальянского качества. Вплетенные иголки-аккорды, остренькие (видимо, предназначенные для бисера), к моему удивлению, не вонзаются, а слегка царапают кожу, не оставляя глубинных порезов. Вуаль бальзамическая, специево-болотная (болотистая) с НЕ присущей ей сладостью. Водоросли в сиропе, настоявшиеся, впитавшие растворенный сахар.
Резковатый, с непривычки довольно отпугивающий, но интересный.

Никогда бы не поверила в его альдегидность.
3
Тубероза Все отзывы пользователя , 25 Сентябрь 2015 - 20:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1