LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oltre, Laura Tonatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oltre, Laura Tonatto

Делятся:  Jadis (EDP - 490р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Oltre Laura Tonatto – это свежесть и океанский бриз для женщин и мужчин, выпущенный известнейшим парфюмерным домом Laura Tonatto. Парфюм относится к семейству цветочно-водяных ароматов и переносит к берегу моря, в мир легенд и странствий. Аромат дарит глоток свежего воздуха во время жаркого лета, напоминая тропический дождь или тёплый ветер, гуляющий среди пальм. Многогранность аромата Oltre Laura Tonatto позволяет улучшить внутренний баланс и душевную открытость как мужчинам, так и женщинам.

Он подарит своему обладателю искусство быть счастливым и беззаботным. Его свежесть обогатит деловой и повседневный образы, а насыщенность приведёт Вас в восторг. В нём переливаются и играют ноты мускуса, сосны, водорослей и ландыша.

Незабываемая парфюмерная композиция Laura Tonatto Oltre пробудит в Вашем воображении сладкие грезы о прогулке по бархатистому морскому песчаному берегу и о свежем благоухании бескрайнего моря. Волнующее дыхание океана окутывает обладательницу этого аромата, настраивая ее на позитивный лад и внося в гармонию и покой в ее сердце. Верхняя нота композиции: пряный и бодрящий запах прибрежных сосен. Романтичная нота сердца аромата: весенний ландыш. Шлейф композиции составлен из оттенков водорослей и жгучего мускуса.

Верхние ноты: сосна
Средние ноты: ландыш
Базовые ноты: морские водоросли, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чудесный аромат раннего средиземноморского утра? проведенного на берегу моря. Море, соль, водоросли, галька.
0
Mikus Все отзывы пользователя , 11 Январь 2020 - 18:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1