LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandalo Per Teti, Laura Tonatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sandalo Per Teti, Laura Tonatto

Sandalo Per Teti Laura Tonatto – это насыщенный аромат для решительных женщин и мужчин, выпущенный в 2000 году знаменитым парфюмером Laura Tonatto. Парфюм вошёл в семейство древесно-фужерных ароматов и покорил сердца многих мужчин и женщин своей искушённостью характера. Приятная гармония тонов аромата делает настоящий подарок своим обладателям в виде стильных и чувственных образов. Такой парфюм будет прекрасно сочетаться как с дневными, так и с вечерними костюмами.
Композиция Sandalo Per Teti адресована всем любителям запаха сандалового дерева. Все оттенки и грани аромата сандала раскрываются при поддержке тонов апельсина, лимона, лаванды, черного чая и самого сандалового дерева. Приятная гармония тонов этой парфюмерной симфонии делает настоящий подарок своим обладателям в виде стильных и чувственных образов.
Людям, отдающим своё предпочтение классике во всём, понравятся лёгкость и глубина парфюма Sandalo Per Teti Laura Tonatto. Стойкая композиция аромата наполнена такими изысканными нотами, как мускус, корсиканский апельсин, сандаловое дерево, лимон, чай и болгарская лаванда.

Верхние ноты: корсиканский апельсин, лимон
Средние ноты: болгарская лаванда, чай
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

1 отзыв

Вкусный!)) У Лауры Тонато я бы сказала, аутентичные ароматы, не встречающиеся на каждом втором проходящем. Это очень стойкие и шлейфовые парфюмы. Комплиментарные.
0
Ritz Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2016 - 06:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1