LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Patchouli, Les Senteurs Gourmandes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanille Patchouli, Les Senteurs Gourmandes

В отливантах:  Lazarenok (EDP - 199р за отливант 2/2мл)  

Vanille Patchouli Les Senteurs Gourmandes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Vanille Patchouli создан в 2010 году.

Композиция аромата включает ноты: Бобы тонка, Ваниль, Герань, Нероли, Цитрусовые ноты, Пачули и Перуанский бальзам.

Восточный гурманский аромат Vanille Patchouli был выпущен французским парфюмерным домом Laurence Dumont в 2010 году. Этот насыщенный, глубокий, таинственный, ванильный аромат пачули от Laurence Dumont создан как бархатистые, очаровательные и загадочные духи, вдохновленные путешествием по Индийскому океану. Основными нотами букета композиции Vanille Patchouli являются пачули, дополняющиеся ванилью и перуанским бальзамом, которые звучат на тонком фоне ароматов цитрусов, бобов тонка, герани и нероли.
Великолепный чувственный и в то же время освежающий аромат Vanille Patchouli построен вокруг сладостного восточного запаха ванили в окружении цитрусовых и теплых смолянистых нот.
Сложным сладковато-мятным травянисто-зеленым ароматом эфирного масла герани и невероятно богатыми свежими цитрусовыми нотами открывается парфюмерная композиция, на фоне которых особенно чувственно и таинственно звучат древесно-пряные оттенки пачули и острые жгучие акценты перуанского бальзама. Приятный ненавязчивый и соблазнительный шлейф аромата мягко переплетается дымными сладковато-горькими оттенками эфирного масла экзотических бобов тонка и соблазнительными пудровыми нотами ванили.
Парфюм обладает прекрасной стойкостью, предназначен для применения как дневные духи, лучше всего раскрывается в осенне-зимний период.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vanille-patchouli.jpg

0 отзывов