LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau des Minimes, Le Couvent des Minimes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau des Minimes, Le Couvent des Minimes

Eau des Minimes Cologne Le Couvent des Minimes - это аромат свежих цитрусовых, фруктов, цветов и ванили, который рассчитан и на женщин, и на мужчин. Принадлежит к фужерной группе ароматов. Это новый запах, который был изготовлен в 2010 году.

Этот товар продолжает традиционную линию ароматов из натуральных ингредиентов, среди которых есть три вида цитрусовых, фруктов и семь видов трав, выращенных в монастырском саду. Оригинальный рецепт включает в себя цитрусовые ноты грейпфрута, красного апельсина, лимона и розмарина, которые создадут приятную фруктовую свежесть.

Аромат идеально подходит для активизации деятельности. Анютины глазки, мелисса и чертополох успокаивают, а гортензия, нероли и бензоин способны создать приятное чувство спокойствия. Нотка ванили придаст сладости аромату, а ноты древесины придадут силы и крепости. Состав Eau des Minimes Cologne Le Couvent des Minimes идеально подходит для освежения, получения положительных эмоций и удовольствия.

Верхние ноты: грейпфрут, красный апельсин, лимон, розмарин
Средние ноты: цветочные ноты
Базовые ноты: древесные ноты, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов