LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d'Oranger 27, Le Labo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: LetaMorozova и Ksenika
 

Fleur d'Oranger 27, Le Labo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Базовые ноты: Апельсиновый цвет, Мускус, Петит-грей, Бергамот, Лимон.

Очень редкий пример композиции основанной на цветке апельсина. В течении 3 лет создавался аромат в котором мы экспериментировали с самыми дорогими абсолютами, а результат, как всегда, превзошел наши ожидания. Этот аромат с рождения стал подлинным аристократом, в каждом его аккорде благородство происхождения подчеркивается свежими цветочными и лимонными нотами, солнечными отблесками бергамота и парагвайского апельсина. Яркие переливы лепестков средиземноморского апельсина добавляют всей композиции чувственный и властный характер.
Дневные прогулки на побережье синего моря, непринужденные вечерние посиделки с давними товарищами, деловые обеды в офисном здании или романтические встречи на фоне алого заката - любое торжественное мероприятие станет еще более ярким и узнаваемым вместе с изумительным ароматом Le Labo Fleur D`oranger 27. Насыщенный цветочный аромат Le Labo Fleur D`oranger 27 привлекает к себе внимание представителей обоих полов, которые отдают предпочтение легким, но достаточно стойким и узнаваемым парфюмерным композициям.

Valery Mikhalitsyn :
Fleur d'Oranger 27 пахнет именно тем, что и обещает название — цветами апельсина. Пахнет так пронзительно и ярко, что захватывает дух. В нём есть всё (или практически всё), за что мы любим ароматы на эту тему: чистый, пряный, тягучий запах флёрдоранжа (словно в вечерний воздух, изнывающий от южной, тяжёлой жары обрушивается запах буйно цветущей апельсиновой рощи), цитрусовая свежесть, лёгкая цветочная сладость и аккуратный медовый оттенок. При этом композицию нельзя назвать сладкой или чрезмерно пряной. Ни одна грань апельсинового цвета не выведена на лидирующую позицию — Fleur d’Oranger 27 звучит слитно, единым аккордом. Кому-то он может показаться лишь заготовкой к будущему аромату, поскольку ничего, кроме флёрдоранжа в нём нет, но здесь Le Labo и парфюмер Франсуаза Карон сдержали данное обещание, не усложняя и не создавая дополнительных смыслов. Fleur d’Oranger 27 можно считать образцовой работой на тему. Всем любителям апельсинового цвета (и особенно, тем, кто не любит), необходимо его попробовать, если ещё нет.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю апельсиновый цвет и здесь он очень хорош, ничего не выпирает и не отвлекает, стойкость колоссальная.
2
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 15 Август 2019 - 09:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Самый натуральный апельсиновый цвет, какой удалось найти. Вспоминаю отпуск в Италии и цветение апельсиновых деревьев. Именно этот аромат передает то дурманящее ощущение от настоящего апельсинового цвета. Люблю его особенно весной, создает хорошее настроение в ожидании тепла.
1
fruitfly Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2018 - 20:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый прохладный нероли, без химозины, без лишней зелени. На лето-весну самое то! Шлейфит хорошо, стойкость на высоте!
4
Страница 1 из 1