LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolument Homme, Absolument Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolument Homme, Absolument Parfumeur

Бренд Le Parfum D'Interdits интригует уже своим названием «Запретный парфюм». Французская компания получила столь притягательное название благодаря своему основателю, Паскалю Роланду, некогда занятому производством крепких напитков. Запретным был на самом деле абсент, доступа к которому были лишены граждане Франции на протяжении более чем 80-ти лет. Паскаль Роланд сделал ставку на заманчивость недоступного, и не прогадал изобретённый им аромат, претенциозный и экстравагантный, с момента своего выхода в 2007 году обрёл популярность среди сильного пола. Разве и до этого они не покупались на запретные райские плоды? Очевидно, риск того стоит, и новая композиция для мужчин от Le Parfum D'Interdits оправдывает ожидания.
Аромат Absolument с первых нот вовлекает в преддверие чувственности цитрусовым дуэтом бергамота и лимона, это похоже на первую реакцию зверя, почуявшего добычу. Тонкий дымный аромат бергамота привносит в композицию «воздушность», горьковато-терпкий аромат его скрывает тайну глубинных, основных нот парфюма: это завораживающее сочетание сентиментальной пеларгонии, перед которой не устоит ни одно женское сердце, и жгучего древесного аромата мускатного ореха. Запах герани напоминает розовый аромат, он избавляет от напряжения и ощущения опасности, усыпляет бдительность, и только мускатный орех способен вывести мотив на уровень повышенной чувственности, обещая жгучую страсть. Цветочно-древесная тема Le Parfum D'interdits Absolument получает пряное оформление гвоздичным душистым ароматом, завершая атмосферу изнеженности блистательного трио и в тоже время давая повод к действию. Амбра, входящая в основу композиции, углубляет и округляет предшествующие ноты. В базе аромата Le Parfum D'interdits Absolument отчетлива слышна традиционного для мужских ароматов нота смолистого кедра. Запах кедра обладает высокой биологической активностью, повышая чувственность, что проверено веками: считается, что кедровое масло было первым, полученным людьми, его использовали в парфюмерии искушённые египтяне. Ненавязчивый душистый аромат сандала тоже выражен довольно отчетливо, поддерживая древесную тему. Секрет стойкости аромата Le Parfum D'interdits Absolument в его основе, каждый из компонентов который сам по себе отличный фиксатор. Сочетание кедра и сандала с мускусом и пачулями обеспечивает долговременный эффект и стойкость аромата запретный плод Absolument от бренда Le Parfum D'Interdits останется с вами надолго.

Верхние ноты: Бергамот, Сицилийский лимон.
Средние ноты: Гвоздика (цветок), Египетская герань, Мускатный орех.
Базовые ноты: Майсурский сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Кедр из Вирджинии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4032_281a6abcb3e00ad98c69f8444ab6a590_absolument-homme.jpg

0 отзывов