LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Eau de Prince Jardinier, Le Prince Jardinier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L Eau de Prince Jardinier, Le Prince Jardinier

Для туалетной воды «Принц Жардиньер» Луи Альбер хотел получить особенный, «мужской», неуловимый, но стойкий аромат с верхними цитрусовыми нотами, плавно вплетающимися в гармонию древесных нот. Уникальную композицию, созданную парфюмером Изабель Дуаен, отличает неповторимая элегантность, сосредоточенная в звенящей свежести утреннего леса.
Чрезвычайно современный изысканный аромат, подчеркивающий твердость характера его обладателя.
Пирамида аромата:
Верхняя нота: МАНДАРИН
Срединная нота (сердце аромата): АНГЕЛИКА (ДЯГИЛЬ)
Базовая (нижняя) нота: ПИХТА БАЛЬЗАМИЧЕСКАЯ
Источник информации о нотах: неизвестен
Отзывы можно почитать здесь
У аромата красивое цитрусовое начало, потом лесная зелень, а потом он становится древесным. Но древесина хоть и мужественная, такая успокаивающая и теплая, как дровишки в камине. Меня этот запах как будто согревает. Стойкость супер, шлейф есть. Я наношу совсем чуть-чуть, чтоб аромат приобрел больше женственности.(Saintkitty)
L`Eau de Prince Jardinier от Le Prince Jardinier был выпущен в 2004 году. Аромат относится к семейству древесные, фужерные.
Первое впечатление – элегантный, изысканный. Этот аромат работает как искусный соблазнитель, он умеет привлечь внимание, расположить к себе и завоевывает сердца все новых и новых поклонников. У него настоящий мужской характер – твердый и непреклонный.
L`Eau de Prince Jardinier от Le Prince Jardinier обладает стойким ароматом с верхними цитрусовыми нотами, которые плавно вплетаются в гармонию роскошных и притягательных, бархатных древесных нот.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Eau de Prince Jardinier, Le Prince Jardinier.jpg

0 отзывов