LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme, Les Copains - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femme, Les Copains

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Femme Les Copains («Фемм Ле Копен») – свежий и таинственный женский аромат, относящийся к цветочным, восточным запахам. Создан Femme мастерами парфюмерии для знаменитого итальянского бренда Les Copains в 2007 году. Его обладательницами являются истинные ценительницы прекрасного, которые способны увидеть в самых простых вещах что-то позитивное и яркое. Теплый и чистый, он придаст вам изысканности и элегантности. Воспользовавшись им, вы окунетесь в мир увлекательных приключений.
Les Copains Femme раскрывается постепенно с верхних нот черной смородины, абрикоса, бергамота, мандарина, зеленого яблока и арбуза. «Сердце» горячее и сладострастное: роза, жасмин, цветы апельсина и тиаре. Базовые ноты сводят с ума и вводят в гипнотическое состояние: ваниль, сандал, белый мускус и амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6442_beb74c9813fbcb23b1d9455bfd276de2_femme.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Дополню отзыв. Спустя время поняла, что очень схож с Dior Pure Poison. Но только более яркий, солнечный....
1
Феодосия Все отзывы пользователя , 01 Декабрь 2018 - 15:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Стала обладательницей сего аромата, по обмену. Очень было интересно попробовать аромат, отзывов ничтожно малое количество на просторах интернета.
К счастью не разочаровалась! Аромат сразу меня перенес в прошлое, в -00 е, сама не понимаю почему.... Больше всего слышу цветок апельсина, жасмин, сандал и ваниль .... Мускус проявляется намного позже. При первом затесте в голове промелькнула мысль, что нечто подобное есть у Dior. Со временем поняла, что перекликается с Armani Code и Hugo Deep Red. Как по мне, то парфюм очень даже достойный, хоть и не оригинален в своей группе
.... Спустя время нашла сходство с Fragile Jean Paul Gaultier...
2
Страница 1 из 1