LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manoumalia, Les Nez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Manoumalia, Les Nez

Manoumalia Les Nez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Он был создан в 2009 году. Парфюмер, создавший этот аромат: Sandrine Videault.

Аромат доступен в концентрации туалетной воды в объёме 50 миллилитров. Флакон выполнен в минималистском дизайне.

Manoumalia была создана Сандрин Видо в 2009 году в честь острова Уоллис в южной части Тихого океана. Мисс Видо живет на острове Новая Каледония, недалеко от Уоллиса. У местности богатое парфюмерное наследие – не только великолепно пахнущие тропические цветы, используемые в леях и цветочных браслетах, но и сандаловая пыль, используемая в качестве красителя для волос, и куркума в качестве косметики.

"Как солнце, ветер или ласкающие белые цветы. Аккорд иланг-иланга и дымчатого ветивера с его известной остротой и неистовой вибрацией был преобразован парфюмером в мягкий бриз."

Аромат универсален для использования в любое время года. Manoumalia Les Nez – это аромат, который можно использовать как в качестве дневного, так и в качестве вечернего парфюма. Он подходит женщинам, не чуждым всему новому и космополитам. Стиль одежды: женственный/деловой/экзотический.

Парфюмерную композицию аромата Manoumalia Les Nez составляют ноты амбры, ветивера, сандалового дерева, цветка тиаре, иланг-иланга, древесные ноты и цветочные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов