LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diabolo Rose, Les Parfums de Rosine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diabolo Rose, Les Parfums de Rosine

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Diabolo Rose Les Parfums de Rosine – это женский аромат. Он был создан в 2007 году. Парфюмер, создавший этот аромат: Francois Robert. Аромат относится к группе цветочные. Флакон матового стекла с подвеской-шнурком. Селективная парфюмерия. Предпочтительное время года для использования этого аромата: весна/лето.

Diabolo Rose Les Parfums de Rosine – это дневной аромат. Подходит для повседневного использования. Для изысканных, утончённых женщин. Стиль одежды: женственный/роскошный.
Начальные ноты: роза, мята, сицилийский бергамот. Средние ноты: пион, роза, ландыш, лист томатов. Ноты базы: чай, сандаловое дерево, амбра, мускус.

Верхние ноты: Мята,Бергамот,Роза
Средние ноты: Пион,Лист томатов,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,чай
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Diabolo Rose, Les Parfums de Rosine.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Насыщенная маслянистая роза, ярко-красная, свежее-одеколонистая, с цитрусово-томатным привкусом (который мне слышится почему-то как привкус листьев герани). Пожалуй, самый резкий среди всех ароматов Розин. Если напшикать, не жадничая, то напоминает Ее Величество Розу Лютана. Но постепенно смягчается, появляется деликатная чайная нота, колючесть и резкость уходят. Для соответствия названию не хватает какой-то горчинки, может быть, табачной или кожаной нотки. А так – просто яркий красный цветок на стебле с большими острыми шипами. Стойкость, как и большинства ароматов Розин, максимум – часа на 4, зато – не успевает надоесть.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Белая роза с сандалом.Очень милы мне при всей моей нелюбви к розовым запахам.
2
Страница 1 из 1