LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angelo di Fiume, Linari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Морган и natalilirose
 

Angelo di Fiume, Linari

Делятся:  Марият (EDP - 1460р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)  
В отливантах:  S_lena (EDP - 350р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 3,7777777777778

Сложность
Оценка: 3,7777777777778
Аромат для мужчин и женщин Angelo di Fiume Linari был выпущен в 2008 году немецким брендом Linari. Над его созданием работали известные парфюмеры Марк Бакстон и Игон Уилкерс.
Парфюм принадлежит группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Тонкие терпкие ноты Angelo di Fiume Linari подходят чувственным натурам, умеющим покорять. Аромат уместен как для ежедневного ношения, так и для использования в особых случаях. Верхние ноты открываются вишней, малиной, корсиканским апельсином и бергамотом, плавно переходя в ноты сердца: жасмин, иланг-иланг и карамель. База композиции состоит из ванили, Сандалового дерева, сиамского бензоина, мускуса и листа пачули.

Пленительный и элегантный, аромат Linari Angelo Di Fiume станет отличным выбором для утонченных мужчин и соблазнительных женщин, которые знают толк в современной моде и не забывают следовать ее канонам. Ягодные аккорды дикой вишни и спелой малины изумительно сочетаются с цитрусовыми мотивами блестящего апельсина. Свежесть зеленого бергамота удивительно оттеняется душистым цветочным букетом, в состав которого входит благородный иланг-иланг, благоухающий жасмин и роскошная королева цветов - алая роза. Насыщенная приторность топленой карамели отлично смотрится на фоне белоснежной ванили. Великолепные древесные аккорды восточного сандала танцуют страстное танго и бензоиновой смолой. Соблазнительный мускус и благородный пачули завершают умопомрачительную картину долгоиграющим шлейфом. Для самых ярких и торжественных мероприятий подойдет аромат Linari Angelo Di Fiume.

Верхние ноты: вишня, малина, корсиканский апельсин, бергамот
Средние ноты: иланг-иланг, жасмин, карамель
Базовые ноты: ваниль, Сандаловое дерево, сиамский бензоин, мускус, лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Angelo di Fiume, Linari.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат для женщин.
Гурманский цветочно-фруктово-ягодный.
Тут тягучая карамель сплетина с цветочной помадностью, накрыта ванильной вуалью, малиновая кислинка разбовляет сладость недавая аромату стать липким, фрукты здесь фоном создовая ауру вкуснаты, и по этому он чувствуется сьедобным.
В середине композиции он схож своей цветочной помадностью с Boadicea Rouge Temptation.
Женский вкусный тягучий сладкий сьедобный аромат, кто любит такое направление, попробуйте интересный аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

"Чуть слышный" и "разбавленный", как написано в одном из предшествующих отзывов - это ну явно не про данный аромат!!! Насыщенная, плотная, гурманская ваниль с деревяшечками и чуть дымным привкусом. Зимой, по морозу, заметно проявляются и сладко-цитрусовые ноты - такие засахаренные цукаты. Аромат по настроению осенне-зимний, очень теплый, аромат рождественского пудинга, горячего чая с ванилью, успокаивающий и умиротворяющий - он как ангел крыльями укутывает плотным коконом, уютным и мягким. При чем здесь "река" -никогда не понимала. :shuffle:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не представляю, о каком "чуть слышном" Ангеле Реки можно писать, извините....ничего не понимаю! потому как аромат просто термоядерный, насыщенный, плотный, сладкий, 1 намазом может просто придушить! Очень вкусный, шоколадный, но главное, у него поразительная стойкость!
7
Оценка
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Чуть слышный карамельно-ванильный аромат, разбавленный до состояния дешевого сиропчика, скучный и монотонный. Ягоды – лишь слабый отголосок.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Гурманский аромат на тему "Ваниль". Она звучит в нем как тема в классической сонате. В начале острая с зелецой, в обрамлении вишни, малины и цитрусами в обертонах, в середине (раскрытии аромата) с горячим горьким шоколадом и в заключении (рондо) с благородным деревом и смолами. Аромат очень плотный и яркий. Достаточно одной капли чтобы весь день наслаждаться его игрой. В базе остается нежнейший мускус который просто сливается с кожей и окутывает тонкой веточной вуалью. На мне слегка запудривается.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат для сладкоежек, коей я сама и являюсь!Порадовал, мало сказано! Восхитил и влюбил на предстоящую долгую зиму!Для меня дневной, на каждый день.Такие малинки-ванильки здорово поднимают настроение и общий тонус организма.Прям, ароматерапия для холодов!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ванильно-карамельный, сладкие деревяшки переходящие в ванильно-вишневый ликер. Вкусный сандал и опять же она ваниль до неприличия чертовски вкусная, но не съедобная. Аромат из сказки, это Рождество у камина, ну абсолютно все ассоциации с зимней сказкой, волшебством в Рождественскую ночь. Листы блокнота с записями и впечатлениями об ароматах до сих пор хранят тайну этого аромата. Стоек до невозможности и шлейфовый.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Сладкий аромат. На мне сильнее всего слышны ваниль и КОФЕ!!! Хоть в пирамидке его нет. Приятный, согревающий - но не "ах" и не шедевр...Что-то подобное уже когда-то у кого-то было - причем много раз и в разных вариациях. Посему желания купить флакон не появилось.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Можно с ума сойти( в хорошем смысле этого слова)!!! Он весь настолько воздушный, уютный, теплый и очень вкусный. Вначале это облако вишни с малиной, дальше аромат теплеет, становится еще более близок к телу, и тут уже я слышу карамель и ваниль. Он не меняется, а просто постепенно сходит на нет. Кажется ну что такого, карамель и ваниль, сейчас очень много гурманских ароматов, он этот действительно особенный. Настолько он красиво скроен, ничего лишнего. Я уже представляю как буду кутаться в него зимой.
4
Я отнесу этот аромат к семейству сладких, гурманских.
Аромат насыщенный, роскошный. Начало немного алкогольно-пьяное, чуть настораживает своей напористостью и агрессивностью. Но это же ангел! Разве ангел может быть злым? :rolleyes: Конечно нет.
Спустя полчаса аромат удобно усаживается на коже, словно сливаясь с ней. Будто кожа полностью пропитывается этим эликсиром и сама так нежно благоухает. Нет границ. Это аромат-сладкая дымка, воздушное розовое облако из взбитых сливок, зефира, ягодных пирожных, засахаренных лепестков роз и ирисок. Так сладко, так вкусно, так сказочно. В базе остается сухая ваниль и немного белого мускуса.
Этот ангел себе на уме, переливчатый, изменчивый. Никогда не знаешь, чего от него ожидать. Легче всего его приручить в прохладную дождливую осеннюю погоду. Тогда он красиво играет на коже, переливаясь воздушно-янтарными отблесками.
Парфюм не похож ни на компотные, ни на ванильно-кондитерские ароматы, есть в нем какая-то таинственность, загадка, томность.
Манящий, сексуальный. Не на каждый день, для особых случаев, когда хочется быть соблазнительным воздушным ангелочком. :lips:
9
Страница 1 из 1